(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Войнова Анастасия 2016-01-30 18:17:46


      Достоинства: Куча разных прграмм, есть бережное тушение, размораживание, подогрев посуды, поддержание температуры, 2 противня - один универсальный, второй для выпечки, дверца не нагревается снаружи.
      Недостатки: Не может быть
      Комментарий:

    • Виола Маслова 2016-02-20 17:06:45


      Достоинства: Вместительность, много режимов и автоматических программ, экономичность, простота управления, современный вид.
      Недостатки: При всем желании ни одного не могу придумать.
      Комментарий:

    • Зорькина Наташенька 2016-03-31 21:18:50


      Достоинства: Шикарная духовка, готовит отлично, есть автоматические программы, легко управляется и чистится (пиролитическая очистка - это нечто), внешне симпатичная.
      Недостатки: За столь короткое время не нашла и надеюсь, что не найду.
      Комментарий:

    • Морозкина Любовь 2016-08-24 07:08:32


      Достоинства: Здорово смотрится, хорошо сделана. Печёт отменно. 10 автопрограмм. Таймер. Гриль.
      Недостатки: С монтажём какие-то проблемы были
      Комментарий:

    • Ольгина Ирина 2016-08-25 14:29:23


      Достоинства: Встраиваемая, красивая, стильная; удобная, понятная, простая в использовании; нагревается и готовит очень быстро.
      Недостатки: Нет ничего подобного.
      Комментарий:

    • Орехова Кристина 2016-08-29 16:06:54


      Достоинства: Выглядит классно, равномерно пропекает/запекает. Функция AutoPilot с 10 атоматическими программами приготовления, имеет таймер и часы. Самоочистка. Безопасная.
      Недостатки: Не припоминаю ни одного недостатка
      Комментарий:

    • Неволина Светлана 2016-09-24 19:04:08


      Достоинства: Много программ в том числе и автоматических. Стильный дизайн, высокое качество сборки. Безопасность. Сенсорное управление. Таймер выключения, с возможностью отключение звука. На 1-м уровне телескопические направляющие. Имеет аварийное отключение и защиту от детей.
      Недостатки: В нашей модели их нет, думаю и в других тоже
      Комментарий:

    • Котлярова Нина 2016-11-07 19:30:09


      Достоинства: Фронт из закаленного стекла. Интерактивный TFT-дисплей. Пиролитическая самоочистка. Бережное тушение, размораживание, подогрев посуды, поддержание температуры. Конвекционный вентилятор из нержавеющей стали.
      Недостатки: Неужели они могут быть у такой качественной духовки?)
      Комментарий:

    • Аверьянова Полина 2016-11-09 18:19:45


      Достоинства: Строгий внешний вид. Удобное управление - цветной текстовый TFT-дисплей. Электронные переключатели, пиролитическая очистка. Много разных режимов -13. Автоматические программы AutoPilot и авторазогрев. Блокировка от детей с настройками.
      Недостатки: Ну ещё как бы рано говорить о недостатках
      Комментарий:

    • Васильев Виктор 2016-12-03 13:06:02


      Достоинства: Встраиваемый с гарантией, удобная сенсорная панель управления, покрытие эмаль, 10 автопрограмм, 13 режимов нагрева, таймер выключения, встроенные часы, звук. сигнал можно отключить, 4-слойное стекло в дверке.
      Недостатки: не имеет, проверено
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Духовка электрическая
  • Объём духовки (л) 71
  • Внутреннее покрытие камеры эмаль легкой очистки
  • Очистка духовки пиролитическая
  • Класс энергопотребления A+
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры (ВxШxГ) 60x60x55 см
Управление
  • Переключатели сенсорные
  • Таймер есть
  • Дисплей есть
  • Телескопические направляющие есть
  • Термощуп нет
Режимы
  • Гриль есть
  • Конвекция есть
  • Функция СВЧ нет
  • Размораживание есть
  • Режимов работы 13
  • Функциональность 4D-горячий воздух, Горячий воздух ECO, Верхний/нижний жар, Верхний/нижний жар ECO, Гриль с конвекцией, Vario-гриль большой площади нагрева, Vario-гриль малой площади нагрева, Режим для пиццы, Нижний жар, Бережное тушение, Размораживание, Подогрев посуды, Поддержание температуры
Другие функции и особенности
  • Вертел нет
  • Дверца духовки откидная
  • Число стекол дверцы 4
  • Другие функции и особенности режим '4D-горячий воздух'; 'Control Ring', 2,5' цветной текстовый дисплей; Символьные дисплеи с сенсорным управлением; Многофункциональные часы, таймер; Автоматический 'Быстрый разогрев'; Индикация температуры; Кнопка "Info"; Система охлаждения прибора; Блокировка от детей
  • Дополнительная информация дверца с SoftClose и SoftOpening; Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки. Принадлежности: 1 x Эмалированный противень для выпечки; 1 x Комбинированная решетка; 1 x Универсальный противень
Дополнительная информация
  • Страна производства Германия
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
  • Войнова Анастасия 2016-01-30 18:17:46


    Достоинства: Куча разных прграмм, есть бережное тушение, размораживание, подогрев посуды, поддержание температуры, 2 противня - один универсальный, второй для выпечки, дверца не нагревается снаружи.
    Недостатки: Не может быть
    Комментарий: Своего ребёнка я стараюсь кормить не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Виола Маслова 2016-02-20 17:06:45


    Достоинства: Вместительность, много режимов и автоматических программ, экономичность, простота управления, современный вид.
    Недостатки: При всем желании ни одного не могу придумать.
    Комментарий: Влюбилась в этот духовой шкаф с первого взгляда - очень красивый, современный, с сенсорным управлением, вместительный ( можно запекать даже большую индейку), имеет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Зорькина Наташенька 2016-03-31 21:18:50


    Достоинства: Шикарная духовка, готовит отлично, есть автоматические программы, легко управляется и чистится (пиролитическая очистка - это нечто), внешне симпатичная.
    Недостатки: За столь короткое время не нашла и надеюсь, что не найду.
    Комментарий: Вчера привезли мою красотку. Она оказалась такая вместительная внутри, хотя снаружи и не скажешь, вроде бы компактная и совсем не громоздкая. Поклацала... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Морозкина Любовь 2016-08-24 07:08:32


    Достоинства: Здорово смотрится, хорошо сделана. Печёт отменно. 10 автопрограмм. Таймер. Гриль.
    Недостатки: С монтажём какие-то проблемы были
    Комментарий: Удобная очень, ну прям очень...сделана для людей, надёжная, безопасная, всё как-то продумано... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ольгина Ирина 2016-08-25 14:29:23


    Достоинства: Встраиваемая, красивая, стильная; удобная, понятная, простая в использовании; нагревается и готовит очень быстро.
    Недостатки: Нет ничего подобного.
    Комментарий: О такой духовке я можно сказать, мечтала давно. Очень люблю готовить и печь, а духовки у меня никогда не было. Как переехали в новую квартиру, так первым делом купили... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Орехова Кристина 2016-08-29 16:06:54


    Достоинства: Выглядит классно, равномерно пропекает/запекает. Функция AutoPilot с 10 атоматическими программами приготовления, имеет таймер и часы. Самоочистка. Безопасная.
    Недостатки: Не припоминаю ни одного недостатка
    Комментарий: Духовка бесподобная, каждый день ею пользуюсь. А почему нет? В этой духовке готовить одно сплошное удовольствие, режимов... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Неволина Светлана 2016-09-24 19:04:08


    Достоинства: Много программ в том числе и автоматических. Стильный дизайн, высокое качество сборки. Безопасность. Сенсорное управление. Таймер выключения, с возможностью отключение звука. На 1-м уровне телескопические направляющие. Имеет аварийное отключение и защиту от детей.
    Недостатки: В нашей модели их нет, думаю и в других тоже
    Комментарий: Совсем недавно стала пользоваться этой духовочкой. Техника отпадная, пеку... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Котлярова Нина 2016-11-07 19:30:09


    Достоинства: Фронт из закаленного стекла. Интерактивный TFT-дисплей. Пиролитическая самоочистка. Бережное тушение, размораживание, подогрев посуды, поддержание температуры. Конвекционный вентилятор из нержавеющей стали.
    Недостатки: Неужели они могут быть у такой качественной духовки?)
    Комментарий: Выбирали духовку специально в черном цвете. У меня мебель на кухне белого цвета, поэтому для контраста эта духовка отлично подошла на кухню. Функциональные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Аверьянова Полина 2016-11-09 18:19:45


    Достоинства: Строгий внешний вид. Удобное управление - цветной текстовый TFT-дисплей. Электронные переключатели, пиролитическая очистка. Много разных режимов -13. Автоматические программы AutoPilot и авторазогрев. Блокировка от детей с настройками.
    Недостатки: Ну ещё как бы рано говорить о недостатках
    Комментарий: В пользовании у нас духовка совсем не долго, меньше месяца. Пока очень довольны нашей новой помощницей. Работает как часики, быстро разогревается,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Васильев Виктор 2016-12-03 13:06:02


    Достоинства: Встраиваемый с гарантией, удобная сенсорная панель управления, покрытие эмаль, 10 автопрограмм, 13 режимов нагрева, таймер выключения, встроенные часы, звук. сигнал можно отключить, 4-слойное стекло в дверке.
    Недостатки: не имеет, проверено