(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • sasha-pyshkin 2013-08-30 14:38:38


      Достоинства: регулировка мощности
      Недостатки: ниже
      Комментарий:

    • Hryurya 2010-11-14 14:27:24


      Достоинства: -Хорошая мощность всасывания. -Необычайно легко управлять (не оборачиваясь,просто отталкиваю от себя,и он послушно откатывается). -Большой радиус действия (наконец-то можно убрать 2 комнаты от одной розетки) -Не портит нашу ненаглядную мебель из массива благодаря бамперам. -Не электризуется ни корпус,ни труба (именно из-за последнего выбирала с кнопками на корпусе) -Достаточно тихий. Можно пылесосить после 23:00(если не пользоваться щелевой насадкой) -Очень порадовала...насадка для матрасов.Никогда раньше такой не было. :) -Доступные и дешёвае фильтры и мешки. -Ну и конечно же, Германия!
      Недостатки: Насадка 4-в-1 и "+",и "-". С щелевой не пролезешь в щели(простите за тафталогию), например,между стеной и шкафом,но и вполне удобно прикрепить эту конструкцию под рукой,а не возвращаться и искать. Плохо переезжает через шнур. :)
      Комментарий:

    • dimaz85 2010-08-19 15:02:54


      Достоинства: 1) мощность двигателя - присасывается к ковру не на максимальной скорости почти намертво, приходится отрывать щетку с силой; 2) невысокий уровень шума даже на турбо скорости; 3) большой объем пылесборника, можно приобрести дополнительные одноразовые мешки недорого (от 300 до 500 руб. за 4 мешка + 1 фильтр); 4) эргономичный дизайн: колеса вращаются на 360 градусов - пылесос дигается безпрепятственно во всех направлениях как по полу, так и по ковру, боковой "бампер" защищает корпус от царапин и ударов с мебелью и прочими препятствиями; 5) управление предельно простое, клавиши мощности и включения на корпусе пылесоса; 6) шнур реально длинный настолько, что позволяет без проблем убрать 4 комнаты от одной розетки; 7) написано "Made in Germany", оснований этому не верить нет.
      Недостатки: хорошо бы в базовой комплектации к этой модели иметь турбощетку или хотя бы щетку для ламината\паркета (продаются отдельно).
      Комментарий:

    • rybakov5353 2010-06-01 11:00:04


      Достоинства: Отличная модель! Очень удобен в работе, все продумано и исполнено просто великолепно. Легко перемещается по полу на четырех маленьких колесах, работает на удивление ТИХО, несмотря на большую мощность, даже кот не боится. Большой мешок для пыли, длинный шнур (12 метров), удобные ручки на корпусе и т.д. Полностью соответствует надписи Made in Germany.
      Недостатки: Большой размер не является недостатком, поскольку только так можно получить все описанные достоинства.
      Комментарий:

    • Ruslan-GRR 2010-04-11 16:03:52


      Достоинства: оченнь тихий и очень мощьная сила всасывания!!! Германия, удобный, моневренный и куча всего!
      Недостатки: пока не выявлены

    • lepinamarina 2009-12-20 19:55:47


      Достоинства: Одни достоинства! Главные - супермощность всасывания (на самом деле, а не на бумажке), длинный шнур, мягкий ход (отличные маневренные колесики), реально тихая работа, большие мешки, которых хватит надолго. У пылесоса антистатический корпус, по боку идет резиновая окантовка, чтобы не бить мебель и сам пылесос. Большой мешок для сбора пыли - долго прослужит без смены, и кстати, мешки доступны в продаже - всегда есть и недороги(в одном магазине мне начали советовать Борк, так у Борка комплект мешков стоит больше 2 тыс рублей! безумие!). Очень довольна покупкой!!!
      Недостатки: Нет недостатков!
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип традиционный
  • Уборка сухая
  • Потребляемая мощность (Вт) 2200
  • Пылесборник мешок
  • Регулятор мощности на корпусе
  • Фильтр тонкой очистки есть
Габариты
  • Вес 6.1 кг
Трубки и насадки
  • Труба всасывания телескопическая
  • Насадки в комплекте роликовая щетка ковер/пол; универсальная "4в1"
Другие функции и особенности
  • Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса
  • Дополнительная информация плавный старт двигателя; радиус действия 13 м.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • sasha-pyshkin 2013-08-30 14:38:38


    Достоинства: регулировка мощности
    Недостатки: ниже
    Комментарий: после года эксплуатации вся мощность всасывания улетела в трубу. Промывал все фильтра все входные и один выходной, приходиться пылесосить на максимальной мощности теперь постоянно, иногда проще взять веник и не жечь электричество. Лучше взять самсунг в 3,5 раза дешевле а работает проще и надежнее.

  • Hryurya 2010-11-14 14:27:24


    Достоинства: -Хорошая мощность всасывания.
    -Необычайно легко управлять (не оборачиваясь,просто отталкиваю от себя,и он послушно откатывается).
    -Большой радиус действия (наконец-то можно убрать 2 комнаты от одной розетки)
    -Не портит нашу ненаглядную мебель из массива благодаря бамперам.
    -Не электризуется ни корпус,ни труба (именно из-за последнего выбирала с кнопками на корпусе)
    -Достаточно тихий. Можно пылесосить после 23:00(если не пользоваться щелевой насадкой)
    -Очень порадовала...насадка для матрасов.Никогда раньше такой не было. :)
    -Доступные и дешёвае фильтры и мешки.
    -Ну и конечно же, Германия!
    Недостатки: Насадка 4-в-1 и "+",и "-".
    С щелевой не пролезешь в щели(простите за тафталогию), например,между стеной и шкафом,но и вполне удобно прикрепить эту конструкцию под рукой,а не возвращаться и искать.
    Плохо переезжает через шнур. :)
    Комментарий: Я ОЧЕНЬ довольна!!!

  • dimaz85 2010-08-19 15:02:54


    Достоинства: 1) мощность двигателя - присасывается к ковру не на максимальной скорости почти намертво, приходится отрывать щетку с силой;
    2) невысокий уровень шума даже на турбо скорости;
    3) большой объем пылесборника, можно приобрести дополнительные одноразовые мешки недорого (от 300 до 500 руб. за 4 мешка + 1 фильтр);
    4) эргономичный дизайн: колеса вращаются на 360 градусов - пылесос дигается безпрепятственно во всех направлениях как по полу, так и по ковру, боковой "бампер" защищает корпус от царапин и ударов с мебелью и прочими препятствиями;
    5) управление предельно простое, клавиши мощности и включения на корпусе пылесоса;
    6) шнур реально длинный настолько, что позволяет без проблем убрать 4 комнаты от одной розетки;
    7) написано "Made in Germany", оснований этому не верить нет.
    Недостатки: хорошо бы в базовой комплектации к этой модели иметь турбощетку или хотя бы щетку для ламината\паркета (продаются отдельно).
    Комментарий: Мощный настолько, что отрывает ковер средней величины от пола на полной и турбо скоростях. По паркету, ламинату и даже ковру двигается одинаково уверенно, не надо приподнимать и перетаскивать с места на место. Хорошие соединения шланга, телескопической трубы и щеток. Щеток в комплектации 3 штуки: стандартная для ковровых покрытий, комби-насадка: для мебели с выдвижной щетиной + щелевая насадка, насадка для матрасов (вроде как, но можно пользоваться и для мягкой мебели). Запах пыли во время и после уборки пылесосом отсутствует - фильтр реально работает на 100%. Пылесос можно парковать как горизонтально, так и вертикально вместе со шлангом, трубой и щеткой.
    Куплен был за 6160 руб. + 300 руб. доставка. Цена, по сравнению с аналогами, просто подарок.

  • rybakov5353 2010-06-01 11:00:04


    Достоинства: Отличная модель! Очень удобен в работе, все продумано и исполнено просто великолепно. Легко перемещается по полу на четырех маленьких колесах, работает на удивление ТИХО, несмотря на большую мощность, даже кот не боится. Большой мешок для пыли, длинный шнур (12 метров), удобные ручки на корпусе и т.д. Полностью соответствует надписи Made in Germany.
    Недостатки: Большой размер не является недостатком, поскольку только так можно получить все описанные достоинства.
    Комментарий: Если денег хватает - покупайте не раздумывая!

  • Ruslan-GRR 2010-04-11 16:03:52


    Достоинства: оченнь тихий и очень мощьная сила всасывания!!! Германия, удобный, моневренный и куча всего!
    Недостатки: пока не выявлены

  • lepinamarina 2009-12-20 19:55:47


    Достоинства: Одни достоинства! Главные - супермощность всасывания (на самом деле, а не на бумажке), длинный шнур, мягкий ход (отличные маневренные колесики), реально тихая работа, большие мешки, которых хватит надолго. У пылесоса антистатический корпус, по боку идет резиновая окантовка, чтобы не бить мебель и сам пылесос. Большой мешок для сбора пыли - долго прослужит без смены, и кстати, мешки доступны в продаже - всегда есть и недороги(в одном магазине мне начали советовать Борк, так у Борка комплект мешков стоит больше 2 тыс рублей! безумие!). Очень довольна покупкой!!!
    Недостатки: Нет недостатков!
    Комментарий: Ну просто супермашина!!! Я довольна очень! Был опыт использования разных пылесосов - Бош, Электролюкс, LG...но НИ ОДИН из них не сравнится с этим. последний, LG, поработал года 2-3 и совсем "умер", вся пыль остается на полу, не сосет совсем. долго выбирала модель, искала мощный пылесос (учитывая, что дома большая лохматая собака и убираюсь с пылесосом несколько раз в неделю, а то и каждый день). И не ошиблась в выборе. Реально мощный пылесос! аж ковер поднимает. при этом очень удобная щетка, в ней нет никаких наворотов, просто ДОБРОТНОЕ НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО. кстати, сделан в Германии. и щеточки на щетке мягенькие, и каждая пылинка засасывается, и не царапается паркет...на щетке нет колесиков - а есть ролик из плотной резины. поэтому щетка идет по любой поверхности мягко и в то же время плотно. Я сначала хотела было купить Филипс, с их треугольной щеткой, но продавцы рассказали, что сейчас Филипс сам отказывается уже от этой щетки, ничего в ней нет хорошего. обычные пластиковые детальки какие-то... и я сравнивала в магазине обе модели. при заявленной Филипсом мощности всасывания в 500 вт Бош реально присосался к полу, а Филипс нет. Дальше - длинный шнур! у нас квартира большая, и наконец-то свои 100 метров я пылесошу от одной розетки, без всяких удлинителей или переключений к другим розеткам. Это здорово. Удобный ход пылесоса - четыре колесика с поворотом на 360 градусов. едет за мной легко и послушно. Не покупайте пылесосы с двумя большими задними колесами! Замучаетесь. будет тормозить и переворачиваться и падать. Говорю по своему опыту. Нужны именно такие вот четыре управляемых колесика. Еще понравилось, что пылесос этот по-настоящему тихо работает, несмотря на свою мощность. НЕ слышно работы двигателя - слышен лишь шум всасываемого воздуха. Не сравнить с другими пылесосами. В общем, как новая иномарка - тихая, маневренная, надежная. Рекомендую!!!