(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • елена васильевых 2015-09-16 16:43:59


      Достоинства: Моет не плохо
      Недостатки: Посуда из стекла вся в разводах. Полощет отвратительно. Пользуясь финишем.
      Комментарий:

    • Ткачева Мария 2015-11-10 15:10:08


      Достоинства: Отлично моет, если вы не ставите в посудомойку тарелки и кастрюли с остатками еды, а просто их споласкиваете под проточной водой. В принципе работает не шумно (часто ставлю именно ночью), я даже сказала, что тихо по сравнению с другими производителями, многие мои гости удивляются, что она включена, т.к. не слышат ее и все начинают сравнивать со своими ПМ, которые на много громче работают (очень сильно влияет правильная загрузка ПМ). Финеш (3 в 1) не использую (лежит который год), отвратительное моющее средство. Только фери платинум, соответственно и качество мойки. Пользуюсь всегда режимом 3 (58 мин.), иногда 4 (для кастрюль при 70 град.Ц). Кастрюли отмывает отлично, но они у меня и до покупки первой посудомойки были идеальные, а если они покрыты... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • иванова людмила 2016-02-18 22:24:43


      Достоинства: Вместительная. Моет неплохо, если не перегружать. Лучше использовать таблетки 3 в 1
      Недостатки: Тарелки для супа на верхней полке не стоят-валятся друг на друга. Но на нижней полке держатся хорошо. Нет защиты от детей, как пишут на некоторых... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2014-11-20 10:51:21


      Достоинства: Попробую найти... - Возможность использования средства 3 в 1 и порошка. - Половинная загрузка. - Отсрочка старта. - Хорошо моет(кроме кастрюль) - Удобное управление. Больше не чего в голову не приходит.
      Недостатки: Один балл я снимаю за шум. Довольно шумная при мойке. На ночь можно включать только с закрытой дверью на кухне. Хотя днем она мне не мешает. Но хотелось бы все так и что бы работала тише.. Второй балл снимаю за то что не отмывает кастрюли!!!! Как я уже их не мыли и с замачиванием и разными средствами все равно нет. Пригоревшее вообще не берет,а от макарон или каши часто остаются остатки пищи. Даже если кастрюля "свежая". Дверца перекосилась сразу(после двух моек),зазор 5 мл. примерно,но на работу она не влияет. Как я поняла это проблема многих машин Beko.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип узкая (45 см)
  • Вместимость (комплектов) 10
  • Дисплей есть
  • Цвет белый
Габариты
  • Размеры (ШxГxВ) 45x60x85 см
Программы и режимы мойки
  • Количество программ 5
  • Режим половинной загрузки есть
Другие функции и особенности
  • Расход воды 13 л
Дополнительная информация
  • Страна производства Турция
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • елена васильевых 2015-09-16 16:43:59


    Достоинства: Моет не плохо
    Недостатки: Посуда из стекла вся в разводах. Полощет отвратительно. Пользуясь финишем.
    Комментарий: Желающие приобрести,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ткачева Мария 2015-11-10 15:10:08


    Достоинства: Отлично моет, если вы не ставите в посудомойку тарелки и кастрюли с остатками еды, а просто их споласкиваете под проточной водой. В принципе работает не шумно (часто ставлю именно ночью), я даже сказала, что тихо по сравнению с другими производителями, многие мои гости удивляются, что она включена, т.к. не слышат ее и все начинают сравнивать со своими ПМ, которые на много громче работают (очень сильно влияет правильная загрузка ПМ).
    Финеш (3 в 1) не использую (лежит который год), отвратительное моющее средство. Только фери платинум, соответственно и качество мойки. Пользуюсь всегда режимом 3 (58 мин.), иногда 4 (для кастрюль при 70 град.Ц).
    Кастрюли отмывает отлично, но они у меня и до покупки первой посудомойки были идеальные, а если они покрыты... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • иванова людмила 2016-02-18 22:24:43


    Достоинства: Вместительная. Моет неплохо, если не перегружать. Лучше использовать таблетки 3 в 1
    Недостатки: Тарелки для супа на верхней полке не стоят-валятся друг на друга. Но на нижней полке держатся хорошо. Нет защиты от детей, как пишут на некоторых... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2014-11-20 10:51:21


    Достоинства: Попробую найти...
    - Возможность использования средства 3 в 1 и порошка.
    - Половинная загрузка.
    - Отсрочка старта.
    - Хорошо моет(кроме кастрюль)
    - Удобное управление.
    Больше не чего в голову не приходит.
    Недостатки: Один балл я снимаю за шум. Довольно шумная при мойке. На ночь можно включать только с закрытой дверью на кухне. Хотя днем она мне не мешает. Но хотелось бы все так и что бы работала тише..
    Второй балл снимаю за то что не отмывает кастрюли!!!! Как я уже их не мыли и с замачиванием и разными средствами все равно нет. Пригоревшее вообще не берет,а от макарон или каши часто остаются остатки пищи. Даже если кастрюля "свежая".
    Дверца перекосилась сразу(после двух моек),зазор 5 мл. примерно,но на работу она не влияет. Как я поняла это проблема многих машин Beko.
    Комментарий: После двух месяцев использования могу сказать что она меня устраивает. К шуму я уже привыкла и не обращаю внимания. Кастрюли конечно огорчают,но сейчас уже не чего не поделаешь... А так посуду моет хорошо. Удобное время мойки 15 мин. 30 мин. 58 мин. и т.д. Время зависит от выбранного моющего средства,если 3 в 1 то моет дольше.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Посудомоечная машина Beko DSFS6630 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Beko DSFS6630, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Посудомоечная машина Beko, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Beko DSFS6630 и проконсультируем по любым, связанным с Беко вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут