(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 27.03.24

6 680 руб.
  • VM-бонусы: 13

    За покупку этого товара вам будет начислено 13 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-01-24 22:39:55


      Достоинства: - Греет хорошо, бесшумен, воздух по ощущению - не пересушен
      Недостатки: - Пленка на пульте управления отклеивается из-за теплового потока - Сломалась пластиковая защелка, которой крепится ножка. Не ронял, не выкручивал, прожила буквально 3 месяца. - Корпус умудрился вогнуться в центре вверху (где решетка для выпуска горячего воздуха). Не ронял, не... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сумский Дмитрий 2017-12-28 21:56:35


      Достоинства: Красивый, функциональный. То что надо.
      Недостатки: Нет их.
      Комментарий:

    • Митина Таслима 2017-12-22 00:06:55


      Достоинства: Быстро нагревает комнату.
      Недостатки: Тонкий пластик на ножках, не успела купить, ножки см ломались.
      Комментарий:

    • Mayorov Andrey 2017-12-18 23:57:25


      Достоинства: Греет нормально, согласно заявленным параметрам. Классический дизайн.
      Недостатки: Хрупкий пластик в месте крепления колесиков ? отлетело через... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Шохтин Александр 2017-12-16 17:02:53


      Достоинства: Ценник
      Недостатки: не справляется, недоработки в дизайне
      Комментарий:

    • Альтерман Михаил 2017-12-07 12:42:40


      Достоинства: Отлично греет и поддерживает температуру в помещении 19 квадратов, в котором нет других источников тепла.
      Недостатки: Нет ручки для переноски (Когда горячий). Короткий сетевой шнур.
      Комментарий:

    • Сивякова Ольга 2017-12-04 15:19:29


      Достоинства: Компактный, потребляет немного энергии
      Недостатки: дорогой при таком функционале, маркий корпус, чрезмерно сушит воздух, опция ионизатора не заметна
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность обогрева (Вт) 1500
  • Площадь обогрева (кв.м) 20
  • Цвет белый
Габариты
  • Вес 4 кг
Другие функции и особенности
  • Термостат есть, механический
  • Управление электронное
  • Таймер нет
  • Ионизатор нет
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
Инструкция
  • - 2018-01-24 22:39:55


    Достоинства: - Греет хорошо, бесшумен, воздух по ощущению - не пересушен
    Недостатки: - Пленка на пульте управления отклеивается из-за теплового потока
    - Сломалась пластиковая защелка, которой крепится ножка. Не ронял, не выкручивал, прожила буквально 3 месяца.
    - Корпус умудрился вогнуться в центре вверху (где решетка для выпуска горячего воздуха). Не ронял, не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сумский Дмитрий 2017-12-28 21:56:35


    Достоинства: Красивый, функциональный. То что надо.
    Недостатки: Нет их.
    Комментарий: Покупал для обогрева пристройки на даче в осенне-зимний период. Мне он понравится, греет хорошо, быстро. А что для меня самое главное так это то,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Митина Таслима 2017-12-22 00:06:55


    Достоинства: Быстро нагревает комнату.
    Недостатки: Тонкий пластик на ножках, не успела купить, ножки см ломались.
    Комментарий: Купила. Быстро нагревает комнату, я его ставила по центру комнаты... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Mayorov Andrey 2017-12-18 23:57:25


    Достоинства: Греет нормально, согласно заявленным параметрам. Классический дизайн.
    Недостатки: Хрупкий пластик в месте крепления колесиков ? отлетело через... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шохтин Александр 2017-12-16 17:02:53


    Достоинства: Ценник
    Недостатки: не справляется, недоработки в дизайне
    Комментарий: Приобрел конвектор ориентировочно месяц назад и вот что могу сказать: обогреватель небольшой, узкий, места много не занимает. Сразу понятно, как пользоваться и куда нажимать. Из плюсов, пожалуй, все.
    Греет он плоховато, даже если на полную, на заявленные 20 кв м явно не справится, если... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Альтерман Михаил 2017-12-07 12:42:40


    Достоинства: Отлично греет и поддерживает температуру в помещении 19 квадратов, в котором нет других источников тепла.
    Недостатки: Нет ручки для переноски (Когда горячий). Короткий сетевой шнур.
    Комментарий: Вижу много отрицательных отзывов, часть из них совсем не по делу... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сивякова Ольга 2017-12-04 15:19:29


    Достоинства: Компактный, потребляет немного энергии
    Недостатки: дорогой при таком функционале, маркий корпус, чрезмерно сушит воздух, опция ионизатора не заметна