(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • leeiren 2015-01-05 18:58:52


      Достоинства: Достоинства не обнаружены
      Недостатки: С появившемся темным пятном на экране видимо все поголовно столкнулись. Уж не знаю что это.
      Комментарий:

    • - 2014-09-10 17:49:14


      Достоинства: Комнату 18 кв обогревает на УРА! Практически Кипр. Нет запаха даже при первом включении, бесшумный, не нагревается особо сильно. Очень порадовал внешний вид и компактность.
      Недостатки: для такой цены и обогрева их нету
      Комментарий:

    • ярославцева юлия 2014-01-29 12:37:58


      Достоинства: Приятный внешний вид, бесшумный
      Недостатки: Нагревается защитный экран(-если есть в доме дети)
      Комментарий:

    • Долгих Сергей 2014-01-13 17:11:12


      Достоинства: цена
      Недостатки: Из трех купленных обогревателей все три вышли из строя в течение первого месяца эксплуатации. У одного прогорел корпус спереди. У двух сгорели реостаты регулирования температуры. Сдал в сервис. Сказали, что в течение 45 дней будут ремонтировать по гарантии. Прошло 45 дней - ответа так и нет. А скоро уже и зима кончится. Откровенная халтура.
      Комментарий:

    • - 2013-10-08 08:22:39


      Достоинства: Приятный внешний вид/дизайн. Относительно плоский, на стене хорошо бы смотрелся и не мешал. Равномерно прогревает воздух. Бесшумный, но при выключении что-то "щелкает" (может быть, металл так остывает). Кнопка включения (она же переключает режимы работы) светится приятный зеленым и располагается сбоку, так что она не бесит ночью своим свечением.
      Недостатки: Не заметил, чтобы он нагревал предметы. Специально экспериментировал: поставил на максимум. Температура - да, немного поднялась. Не парилка, но можно ходить в одной рубашке. Но ни комод, ни кровать не стали теплыми. Такое ощущение, что греется только воздух (и на том "спасибо"). Второе - сборка средняя. Все держится на шурупах. Краска на металле очень нежная, под головкой шурупа стерлась. Третье - нагревается защитный экран. Не знаю, можно ли обжечься, но я не рисковал держать руку при максимальном режиме больше 3 сек. Четвертое - не хватает пульта. За такие деньги могли бы и предоставить.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Регулировка мощности есть
  • Площадь обогрева (кв.м) 25
  • Уровни мощности 2000/1100 Вт
  • Напряжение 220/230 В
Габариты
  • Вес 6.45 кг
Другие функции и особенности
  • Термостат есть, механический
  • Управление механическое
  • Таймер нет
  • Варианты монтажа напольный
  • Защитные функции отключение при перегреве, влагозащитный корпус
  • Удобство использования колесики
  • Дополнительная информация Комбинированная система обогрева; Auto Restart
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • leeiren 2015-01-05 18:58:52


    Достоинства: Достоинства не обнаружены
    Недостатки: С появившемся темным пятном на экране видимо все поголовно столкнулись. Уж не знаю что это.
    Комментарий: В магазине порекомендовали этот товар,у меня большая комната,заверяли,что "будет Ташкент". Так не то чтоб в большой комнате и в маленькой не справляется. Когда с улицы заходишь вроде как тепло,но через минут 10 понимаешь,что тепла в общем-то и нет. Возле него тепло,температура плюсовая,но в майке особо не походишь,я мерзлячка,мне не комфортно и это у меня на полную мощность установлено.Предметы не нагревает.Короче отстой,надо было прежде чем покупать,почитать отзывы. Обратно так-же не берут.

  • - 2014-09-10 17:49:14


    Достоинства: Комнату 18 кв обогревает на УРА! Практически Кипр. Нет запаха даже при первом включении, бесшумный, не нагревается особо сильно. Очень порадовал внешний вид и компактность.
    Недостатки: для такой цены и обогрева их нету
    Комментарий: Через день появилось черное пятно в низу экрана.
    Интересно это страшно?

  • ярославцева юлия 2014-01-29 12:37:58


    Достоинства: Приятный внешний вид, бесшумный
    Недостатки: Нагревается защитный экран(-если есть в доме дети)
    Комментарий: Купили 4 дня назад. После 2 включения, причём на неполной мощности появилась окалина в центре экрана. Теперь проблема с возвратом в магазин. Предлагают сдать на гарантийное обслуживание до 45 дней, включая на экспертизу до 20 дней. Думаю весной после всех перепитий он мне очень понадобится.

  • Долгих Сергей 2014-01-13 17:11:12


    Достоинства: цена
    Недостатки: Из трех купленных обогревателей все три вышли из строя в течение первого месяца эксплуатации. У одного прогорел корпус спереди. У двух сгорели реостаты регулирования температуры. Сдал в сервис. Сказали, что в течение 45 дней будут ремонтировать по гарантии. Прошло 45 дней - ответа так и нет. А скоро уже и зима кончится. Откровенная халтура.
    Комментарий: Не стоит того.

  • - 2013-10-08 08:22:39


    Достоинства: Приятный внешний вид/дизайн. Относительно плоский, на стене хорошо бы смотрелся и не мешал.
    Равномерно прогревает воздух.
    Бесшумный, но при выключении что-то "щелкает" (может быть, металл так остывает).
    Кнопка включения (она же переключает режимы работы) светится приятный зеленым и располагается сбоку, так что она не бесит ночью своим свечением.
    Недостатки: Не заметил, чтобы он нагревал предметы. Специально экспериментировал: поставил на максимум. Температура - да, немного поднялась. Не парилка, но можно ходить в одной рубашке. Но ни комод, ни кровать не стали теплыми. Такое ощущение, что греется только воздух (и на том "спасибо").
    Второе - сборка средняя. Все держится на шурупах. Краска на металле очень нежная, под головкой шурупа стерлась.
    Третье - нагревается защитный экран. Не знаю, можно ли обжечься, но я не рисковал держать руку при максимальном режиме больше 3 сек.
    Четвертое - не хватает пульта. За такие деньги могли бы и предоставить.
    Комментарий: На четвертый день эксплуатации (режим 1.1., причем половинная мощность) появилось темное пятно аккурат посередине белого защитного экрана. Судя по всему - чересчур нагрелся металл, вот и потемнела белая эмаль. Вернул в магазин.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Конвектор Ballu BIHP/F-2000 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Ballu BIHP/F-2000, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Конвектор Ballu, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Ballu BIHP/F-2000 и проконсультируем по любым, связанным с Балу вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.