(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Oleshkova Irina 2017-11-28 12:20:40


      Достоинства: Хорошо выглядит, нормальная цена
      Недостатки: Все остальное
      Комментарий:

    • - 2017-11-17 20:05:57


      Достоинства: Комнату прогревает, температуру поддерживает
      Недостатки: Сделан из дешёвого пластика, воняет просто жуть (даже через месяц использования)
      Комментарий:

    • Карлов Олег 2017-11-10 16:54:31


      Достоинства: дизайн неплохой
      Недостатки: проблемы с датчиком температуры
      Комментарий:

    • - 2016-01-10 22:59:19


      Достоинства: Хорошо греет. Настолько бесшумный, что я полез выяснять - нормально ли это. Есть ионизатор. Говорят - полезная штука.
      Недостатки: Не думал, что будет ТАК жрать электричество. Будьте осторожны!
      Комментарий:

    • Alex3362 2016-09-21 05:57:14


      Достоинства: наличие ионизатора, электронное управление, дизайн, адекватная цена
      Недостатки: пока явных не обнаружил
      Комментарий:

    • Егоркин Вячеслав 2016-11-07 10:35:26


      Достоинства: хорош всем
      Недостатки: строительная пыль проходит через воду и оседает на внутренностях-фильтрах пылесоса
      Комментарий:

    • - 2016-11-07 22:02:08


      Достоинства: Дизайн и электронное управление, снежинка
      Недостатки: отсутствие реального программирования, я думал что оно есть
      Комментарий:

    • Шабалин Михаил 2014-11-26 09:21:41


      Достоинства: Хорошо греет, бесшумный.
      Недостатки: Быстро выходит из строя электроника.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Регулировка мощности есть
  • Площадь обогрева (кв.м) 25
  • Уровни мощности 1000/2000 Вт
  • Напряжение 220/230 В
Габариты
  • Габариты (ШxВxТ) 80x41.3x11.1 см
  • Вес 5.35 кг
Другие функции и особенности
  • Управление электронное
  • Таймер есть
  • Варианты монтажа настенный/напольный
  • Защитные функции защита от мороза, влагозащитный корпус
  • Ионизатор есть
  • Удобство использования колесики
  • Дополнительная информация родительский контроль
Дополнительная информация
  • Страна производства Россия
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
  • Oleshkova Irina 2017-11-28 12:20:40


    Достоинства: Хорошо выглядит, нормальная цена
    Недостатки: Все остальное
    Комментарий: Хоть цена у обогревателя вполне демократическая, он даже этих денег не стоит. Воняет жутко, наверное потому что дешевые материалы дают... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-11-17 20:05:57


    Достоинства: Комнату прогревает, температуру поддерживает
    Недостатки: Сделан из дешёвого пластика, воняет просто жуть (даже через месяц использования)
    Комментарий: Про этот бренд раньше и не слышал, купил потому что консультант его рекомендовал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Карлов Олег 2017-11-10 16:54:31


    Достоинства: дизайн неплохой
    Недостатки: проблемы с датчиком температуры
    Комментарий: По инструкции конвектор должен поддерживать заданную температуру, но по факту - в комнате температура намного... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-01-10 22:59:19


    Достоинства: Хорошо греет.
    Настолько бесшумный, что я полез выяснять - нормально ли это.
    Есть ионизатор. Говорят - полезная штука.
    Недостатки: Не думал, что будет ТАК жрать электричество. Будьте осторожны!
    Комментарий: Каждую зиму у нас дома жуткий холод. До... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Alex3362 2016-09-21 05:57:14


    Достоинства: наличие ионизатора, электронное управление, дизайн, адекватная цена
    Недостатки: пока явных не обнаружил
    Комментарий: Покупалась данная серия BEC/EVE Platinum на 2 Квт и 1 кВт, для большой и малой комнат.
    Пока использую несколько дней, прибор на 2 кВт работает без нареканий недостатков не обнаружил -ставлю отлично.
    Прибор на 1кВт не адекватно показывает температуру воздуха, когда выставляешь 25 градусов,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Егоркин Вячеслав 2016-11-07 10:35:26


    Достоинства: хорош всем
    Недостатки: строительная пыль проходит через воду и оседает на внутренностях-фильтрах пылесоса
    Комментарий: хорош, но... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-11-07 22:02:08


    Достоинства: Дизайн и электронное управление, снежинка
    Недостатки: отсутствие реального программирования, я думал что оно есть
    Комментарий: неплохой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шабалин Михаил 2014-11-26 09:21:41


    Достоинства: Хорошо греет, бесшумный.
    Недостатки: Быстро выходит из строя электроника.
    Комментарий: Хороший обогреватель и хорошо греет, только вот электроника не надёжная. Примерно через неделю перестал греть больше 23 градусов, какую температуры не выставляй, отдали в ремонт по гарантии, но после ремонта через неделю такая же беда. Купили ещё один и история один в один, не стали его ремонтировать и поменяли на механический, работает пока без проблем, первый тоже хотим поменять на механический. Предыдущая модель куда надёжней и работает без проблем, только купить уже сложней (

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Конвектор Ballu BEC/EVE-2000 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Ballu BEC/EVE-2000, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Конвектор Ballu, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Ballu BEC/EVE-2000 и проконсультируем по любым, связанным с Балу вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину