(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Валеев Макс 2018-06-30 17:43:21


      Достоинства: Крутой внешний вид, простой, внушает доверие, не дорогой, двойные стенки чтобы не обжечься
      Недостатки: Не нашёл
      Комментарий:

    • Hd Shurumburum 2018-07-17 19:06:34


      Достоинства: Красивый дизайн
      Недостатки: Тяжеловат. Не видно сколько воды в чайнике.
      Комментарий:

    • OLSH Ольга 2018-07-26 14:35:55


      Достоинства: Очень красивый,мощный. Все кто видел, интересуются где такой купила))) Брала оранжевый к смесителю в цвет. Супер!
      Недостатки: Нет

    • Савеня Инна 2018-08-26 00:04:56


      Достоинства: Выбирала чайник маме. Главные критерии выбора были следующие: 1. металлический корпус, т. к. мама человек пожилой может уронить. 2 .Удобная крышка, открывается на 90° и широкое горло, можно наливать воду кружкой и из крана фильтра. 3. Удобная ручка и не тяжелый. Эта модель чайника подошла идеально. Красивый дизайн и разнообразие цветов. У нас зеленый. Запаха нет. Еще удобный носик. Корпус несмотря на пластик, горячий. Воду греет достаточно быстро. Конструкция крышки такая что не обжигает руки паром.
      Недостатки: Коротковат шнур. Но у нас он стоит на столе рядом с розеткой. Может чуть шумно ват при работе.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Валеев Макс 2018-06-30 17:43:21


    Достоинства: Крутой внешний вид, простой, внушает доверие, не дорогой, двойные стенки чтобы не обжечься
    Недостатки: Не нашёл
    Комментарий: Быстро нагревает, шумит умеренно. Работает без нареканий. Пользуемся уже несколько лет - всё нравится. Много раз нечаянно включали без воды, а он не ломался. После кипячения сразу заливали ледяную воду и так до нескольких раз, когда горячей воды в кране не было, а он опять не ломался. Думаю взять такой же на работу. Решил написать отзыв потому, что сам пользуюсь отзывами других.

  • Hd Shurumburum 2018-07-17 19:06:34


    Достоинства: Красивый дизайн
    Недостатки: Тяжеловат. Не видно сколько воды в чайнике.
    Комментарий: Самый главный недостаток - нет шкалы воды. чтобы узнать сколько осталось воды, нужно заглянуть внутрь. В остальном отличный чайник.

  • OLSH Ольга 2018-07-26 14:35:55

