(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Сафин Виктор 2018-03-21 15:48:00


      Достоинства: -Быстрый -Удобный -Легкий -Хорошее охлаждение
      Недостатки: -качество сборки -прогибается клавиатура -плохой дисплей -плохой жесткий диск
      Комментарий:

    • Леднев Валерий 2016-02-18 10:59:18


      Достоинства: Легкий, эргономичный, быстрый, экран великолепен, прекрасные возможности модернизации, клавиатура удобная. Один из самых весомых плюсов - поставляется с Free DOS и я сам волен выбирать, какую ОС на него ставить. Не выношу PC с предустановленными системами... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ражин Михаил 2016-05-16 09:53:57


      Достоинства: Легкий, недорогой, быстрый за свои деньги.
      Недостатки: На крышке остаются отпечатки, качество изготовления хромает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • art.shmidt2016 2016-06-01 12:45:05


      Достоинства: хорошая фирма у меня телефон тоже Asus
      Недостатки: Не заметил
      Комментарий:

    • sa-gri 2016-06-04 19:13:37


      Достоинства: Соотношение параметры/дизайн/цена
      Недостатки: Тачпад!!!
      Комментарий:

    • Мальцев Алексей 2016-06-25 06:01:21


      Достоинства: Всё работает на отлично
      Недостатки: 4 гига оперы не хватает, буду ставить ещё 4
      Комментарий:

    • - 2016-10-08 02:50:33


      Достоинства: Соотношение Цена-качество, производительность
      Недостатки: Тачпад, качество сборки, экран
      Комментарий:

    • - 2016-11-20 12:59:27


      Достоинства: Оптимальное соотношение цена/качество Звук действительно приятный Хорошая производительность Возможность установить свою систему или в случае чего ее изменить
      Недостатки: Эргономика. Это просто ужас. Я не свинья, честное слово, но крышка ноутбука покрывается пылью за пару дней, клавиатуру приходится постоянно чистить да и в целом внешний вид ноутбука вызывает приятные впечатления только после покупки Тачпад неудобный, но для я пользуюсь мышкой беспроводной Отсутствует разъем для микрофона. Конечно, микрофон рядом с камерой работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Vogel Lilah 2016-11-27 19:01:04


      Достоинства: -Относительно небольшой вес -Приличное время работы от аккумулятора -Цена -Производительность
      Недостатки: -Остаются следы от пальцев на корпусе -Продавливается клавиатура -Довольно странный тачпад -Невозможно снять аккумулятор
      Комментарий:

    • sale.mone 2016-12-08 13:10:01


      Достоинства: Похвастать нечем
      Недостатки: Грех жаловаться
      Комментарий:

    • Сафин Виктор 2017-06-05 15:12:45


      Достоинства: -Быстрый -Удобный -Легкий -Хорошее охлаждение
      Недостатки: -качество сборки -прогибается клавиатура -плохой дисплей -плохой жесткий диск
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Сафин Виктор 2018-03-21 15:48:00


    Достоинства: -Быстрый
    -Удобный
    -Легкий
    -Хорошее охлаждение
    Недостатки: -качество сборки
    -прогибается клавиатура
    -плохой дисплей
    -плохой жесткий диск
    Комментарий: ноутбук не плохой, но очень большая вероятность, что попадется бракованный вариант, у монитора может моргать/мерцать яркость, в сц отнес, а там вместо ремонта просто откатили биос, что не помогло. в итоге хочу поделиться с другими, как я поборол эту проблему: я разобрал ноутбук и вытащил аккумулятор, два дня он работал у меня от сети, на ночь отключал от сети. на третий день я поставил обратно аккумулятор и работал от аккумулятора, разрядив его до 10 процентов, после чего мерцание пропало. также советую менять жёсткий диск на ссд, так как встроенный жд плохой, Seagate ST500LT012, можете найти на маркете не самые лучшие отзывы о нём.

  • Леднев Валерий 2016-02-18 10:59:18


    Достоинства: Легкий, эргономичный, быстрый, экран великолепен, прекрасные возможности модернизации, клавиатура удобная.

    Один из самых весомых плюсов - поставляется с Free DOS и я сам волен выбирать, какую ОС на него ставить.
    Не выношу PC с предустановленными системами... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ражин Михаил 2016-05-16 09:53:57


    Достоинства: Легкий, недорогой, быстрый за свои деньги.
    Недостатки: На крышке остаются отпечатки, качество изготовления хромает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • art.shmidt2016 2016-06-01 12:45:05


    Достоинства: хорошая фирма у меня телефон тоже Asus
    Недостатки: Не заметил
    Комментарий: лучший в моей жизни Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • sa-gri 2016-06-04 19:13:37


    Достоинства: Соотношение параметры/дизайн/цена
    Недостатки: Тачпад!!!
    Комментарий: Выбираю ноут на смену старому асусу, в котором постепенно заменил все, дошло дело до глюков материнки. Был до сего дня приверженцем бренда, хотя и наслушался про него нелестных отзывов от знакомых сервисников. Почти заказал уже данную модель, но решил все же пощупать своими руками. Такого "дешевого китайского ширпотреба" вместо тачпада я не видел ни у одного, даже действительно дешевого китайского бренда. Нажимаешь в правом нижнем углу "кнопку" - выделенную под кнопку... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мальцев Алексей 2016-06-25 06:01:21


    Достоинства: Всё работает на отлично
    Недостатки: 4 гига оперы не хватает, буду ставить ещё 4