(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Антошина Ульяна 2014-12-13 22:46:28


      Достоинства: выглядит стильно, достаточно мощный
      Недостатки: быстро разряжается
      Комментарий:

    • Кутерев Алексей 2014-12-28 20:40:30


      Достоинства: Хороший планшет, особенно понравилось качество цветовой гаммы экрана и прочное защитное стекло. Процессор тоже очень шустрый, но в ряде игр с ним могут быть проблемы совместимости, из-за того, что многие Android игры плохо поддерживают x86 и интеловскую графику.
      Недостатки: Про ASUS Transformer Pad TF103C стоит добавить, что в нём наличествует следующая пока неизлечимая проблема: категорически отказывается работать в стандарте 802.11n на очень многих маршрутизаторах, к примеру - на всей серии Zyxel Keenetic. В результате реальная скорость его работы по Wi-Fi - 54 Мегабита, что выливается в 20-25 реальных Мегабит при скачивании или закачивании. Скорость для современного доступа в сеть, а особенно для работы в режиме удалённого рабочего стола совершенно неприемлемая, да даже... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Торгунаков Макс 2015-01-22 09:34:54


      Достоинства: Большой и четкий экран, не искажает цвета при наклоне. Работает все очень быстро: залипаний, зависаний и фризов за сутки не было ни разу. Тяжелые игры пошли на ура. Заряда аккумулятора хватает надолго.
      Недостатки: Возможно, камера такому планшету и вовсе не нужна. Но, она там есть. Тыльная камера на 2 мегапикселя, показывает все квадратами и с большой задержкой. Фронтальная... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Zahvatov Boris 2015-02-07 15:43:21


      Достоинства: Процессор, цена, в целом соотношение цена качество.
      Недостатки: нет 3G, памяти 1 ГБ
      Комментарий:

    • - 2015-03-25 00:38:21


      Достоинства: Ульяна я с тобой полностью солидарен
      Недостатки: не обратил внимания (цена-качество)
      Комментарий:

    • Иванов Иван 2015-07-20 09:27:37


      Достоинства: Лёгкий , яркий дисплей ...
      Недостатки: Не долго прожил.
      Комментарий:

    • - 2015-07-27 22:08:27


      Достоинства: довольно быстрый
      Недостатки: меньше, чем через 4 месяца умерла кнопка вкл/выкл Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Хххх Ольга 2016-02-10 17:18:50


      Достоинства: подходит под заявленные требования, ка -то разрешение, размер экрана, цена..
      Недостатки: через 3 месяца после покупки перестало отзываться стекло, в сервисе что то поменяли по гарантии, через год опять то же самое, теперь в сервисе говорят, что слетела материнская плата и еще что то, ремонт... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-05-29 18:09:48


      Достоинства: Поначалу все хорошо, хороший лаунчер, экран.
      Недостатки: Через 6 месяцев началась боль. 1. Планшет не поддерживается производителями приложений, т.е большинство игр (хартстоун например, мк и тд) будут лагать и вылетать. 2. Экран перестает реагировать на нажатия. Он просто не реагирует при выходе из спящего режима. Оживает только если поставить на зарядку. 3... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сиденко Максим 2016-08-11 15:46:17


      Достоинства: Есть клавиатура
      Недостатки: Разряжается быстрее чем заряжается. Когда осталось 10% - поставить на зарядку уже не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Антошина Ульяна 2014-12-13 22:46:28


    Достоинства: выглядит стильно, достаточно мощный
    Недостатки: быстро разряжается
    Комментарий: В целом, я им очень довольна. Все мои игры и приложения тянет на ура. Выглядит дорого и стильно, приятно держать в руках (я вообще питаю любовь к белым гаджетам, на мой взгляд они... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кутерев Алексей 2014-12-28 20:40:30


    Недостатки: нет 3G, памяти 1 ГБ
    Комментарий: За такую цену вполне приличный планшет.
    1 3G через OTG подцепляется, как и мышка, клавиатура, джойстики (как проводные и так безпроводные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-03-25 00:38:21


    Достоинства: Ульяна я с тобой полностью солидарен
    Недостатки: не обратил внимания (цена-качество)
    Комментарий: жду новых предложений Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Иванов Иван 2015-07-20 09:27:37


    Достоинства: Лёгкий , яркий дисплей ...
    Недостатки: Не долго прожил.
    Комментарий: Конструктивные особенности модели уже второй раз подряд убивают дисплей. Пластик и все внутренности сделаны из какого то очень гибкого материала , так , что планшет гнётся даже при самой малом нажатии пальцем в середину экрана. Дефект проявился... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-07-27 22:08:27


    Достоинства: довольно быстрый

  • - 2016-05-29 18:09:48


    Достоинства: Поначалу все хорошо, хороший лаунчер, экран.
    Недостатки: Через 6 месяцев началась боль.
    1. Планшет не поддерживается производителями приложений, т.е большинство игр (хартстоун например, мк и тд) будут лагать и вылетать.
    2. Экран перестает реагировать на нажатия. Он просто не реагирует при выходе из спящего режима. Оживает только если поставить на зарядку.
    3... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сиденко Максим 2016-08-11 15:46:17


    Достоинства: Есть клавиатура
    Недостатки: Разряжается быстрее чем заряжается. Когда осталось 10% - поставить на зарядку уже не... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Ноутбук Asus TF103C-1A083A (10.1"(1280x800 IPS)/Touch/Intel Atom Z3740(1.33Ghz)/1024Mb/16Gb/noDVD/Int:Intel HD/Cam/BT/WiFi/GPS/war 1y/0.545kg/black/Android 4.3) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Asus TF103C-1A083A (10.1"(1280x800 IPS)/Touch/Intel Atom Z3740(1.33Ghz)/1024Mb/16Gb/noDVD/Int:Intel HD/Cam/BT/WiFi/GPS/war 1y/0.545kg/black/Android 4.3), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Ноутбук Asus, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Asus TF103C-1A083A (10.1"(1280x800 IPS)/Touch/Intel Atom Z3740(1.33Ghz)/1024Mb/16Gb/noDVD/Int:Intel HD/Cam/BT/WiFi/GPS/war 1y/0.545kg/black/Android 4.3) и проконсультируем по любым, связанным с Асус вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину