(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • звягин николай 2017-10-22 22:21:01


      Достоинства: покупал исходя из моих запросов. набирал то что хочу в нем видеть(цена, оперативка, качество экрана(+размер его) память, звук, ВОЗМОЖНОСТЬ ОДНОВРЕМЕННО В ИНЕТЕ ДЕРЖАТЬ 8 ПРИЛОЖЕНИЙ С ОБНОВЛЕНИЕМ В 1 СЕК ВСЕХ НА ХОРОШЕЙ СКОРОСТИ и т.д) инет выдал его... почитал ттх - подходит. брал ещё по 18р, когда в магазах до 24 доходил. лабал его 2 года.... никаких поломок, и глюков. летал об землю как футбольный мяч 4 раза.. углы только поровнялись)). ........забыл на крыше машины... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-10-05 18:25:05


      Достоинства: Яркий сочный FHD экран, добротно собран ни чего не скрипит не хрустит, Наличие ЛТЕ, быстрый, хороший звук из динамиков. Цена!!!!
      Недостатки: Камера. Трудно найти родной чехол.
      Комментарий:

    • Сидоров Анрон 2016-04-27 23:31:26


      Достоинства: Производительность, эргономичность, и конечно же цена. Расширенная гарантия от производителя.
      Недостатки: За такую цену для меня недостатков... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • черников олег 2016-05-17 21:07:54


      Достоинства: 1) производительность, процессор, оперативка, и все в этом духе 2) камера с автофокусом, на ней очень хорошо снимать видеообзоры 3) экран IPS, очень хорошее качество изображения 4) скоростной интернет 4G 5) резиновый чехол в комплекте 6) память 16ГБ
      Недостатки: их нет!
      Комментарий:

    • torantbor 2016-05-23 16:50:42


      Достоинства: Достойная модель по хорошей цене
      Недостатки: Он одноразовый.
      Комментарий:

    • Смирнов Олег 2016-05-31 12:41:38


      Достоинства: Отличная картинка, нравится автономность, быстрый - тяжелые сайты его не напрягают
      Недостатки: Глюки и замечания: 1) Фантомное нажатие, дергающийся экран при двух-трех касаниях 2) Не работающий тачскрин на экране блокировки(невозможно разблокировать) 3) Писк в наушниках 4) Зависающий автоповорот 5) Подсветка, живущая своей жизнью, при выкл. авторегулировке 6) Сам включается WiFi 7) Вдруг падает громкость, нужно нажать на качель громкости и снять предупреждение о высокой громкости 8) Виджет "назад-пауза-вперёд" на экране блокировки не работает 9) Будильник и таймер срабатывает не вовремя или срабатывает только после нажатия на кнопку блокировки 10) Нет цифры "ноль" для ввода пин-кода блокировки при проигрывании музыки и т. п. в вертикальном положении 11) Перезагрузки... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Куклина Юля 2016-06-10 11:56:14


      Достоинства: Дизайн, скорость работы, вес - но какое это имеет значение, если не работает тачскрин?
      Недостатки: Умер тачскрин спустя пару месяцев после использования
      Комментарий:

    • Кадышев Денис 2016-06-15 22:58:34


      Достоинства: Главные достоинства этого недорогого планшета (начальная цена 12к руб.) это HD+ сочная матрица и на 5-ку тачскрин (кто бы что ни говорил про ложные срабатывания - протирать надо!). Достаточный для прожорливого андроида объем оперативки! И приятная экономичность "атома" в режиме видео просмотра (5-6 фильмов до полной разрядки)
      Недостатки: При подключенной стерео bluetooth-гарнитуре лагает wifi, т.е. iptv в наушниках смотреть не удается (грешу на старые наушники bluetooth 2.0 и... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Воснецов Дмитрий 2016-11-20 21:29:27


      Достоинства: Отличный экран, шикарный объемный звук, как в наушниках Sony , так и без них, в сравнении с тем что предлагают на момент публикации отзыва -самый лучший!
      Недостатки: Бывает нет отклика на дисплей. Ниже писали , что многие сдавали его в ремонт. Я для себя решил эту проблему, выключая его на десять минут, либо снимаю с него Магнитный чехол, мне показалось это из за него, проблема решена теперь) камера не очень, но мое мнение зачем она на планшете если есть телефон ?)
      Комментарий:

    • - 2017-01-23 19:51:38


      Достоинства: - Full HD экран, цветопередача отличная, пикселей не видно совсем - Отличный громкий звук - Качество сборки на высоте: ничего не скрипит, не люфтит - Поддержка голосовых вызовов на кастомной прошивке - 2 Гб оперативки - Быстрый процессор Z3560 1,83 GHz - 8 часов просмотра фильмов (лично у меня), хорошее время автономной работы - очень хороший приём сотовой сети (мне кажется не хуже легендарных нокий), что 3G, что 4G
      Недостатки: - ASUS так и не открыл загрузчик этого девайса. - ASUS не выпустил 6 Андроид на этот девайс. Но это недостатки ASUS скорее как компании - избирательное... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-02-10 14:38:17


      Достоинства: Неплохая модель , если не загружать играми , буквально летает , обновился до 5 андроида , камера для меня не являлась главным показателем , хотя производитель заявил - 5 млн пикс основная и фронтальная 2 ,поддержка , хотя у... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ермолаев Александр 2017-05-27 15:54:03


      Достоинства: Довольно шустрый,маленький,4 джи,отличное разрешение,отлично и далеко ловит вай фай,глаза не устают от долгого просмотра,все приложения летают.
      Недостатки: Для меня их нет. Планшет покупался для поездок на отдых. Там он справлялся со своей задачей отлично!!! Ни чего не глючит,работает быстро... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • звягин николай 2017-10-22 22:21:01


    Достоинства: покупал исходя из моих запросов. набирал то что хочу в нем видеть(цена, оперативка, качество экрана(+размер его) память, звук, ВОЗМОЖНОСТЬ ОДНОВРЕМЕННО В ИНЕТЕ ДЕРЖАТЬ 8 ПРИЛОЖЕНИЙ С ОБНОВЛЕНИЕМ В 1 СЕК ВСЕХ НА ХОРОШЕЙ СКОРОСТИ и т.д) инет выдал его... почитал ттх - подходит. брал ещё по 18р, когда в магазах до 24 доходил. лабал его 2 года.... никаких поломок, и глюков. летал об землю как футбольный мяч 4 раза.. углы только поровнялись)). ........забыл на крыше машины... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-10-05 18:25:05


    Достоинства: Яркий сочный FHD экран, добротно собран ни чего не скрипит не хрустит, Наличие ЛТЕ, быстрый, хороший звук из динамиков. Цена!!!!
    Недостатки: Камера. Трудно найти родной чехол.
    Комментарий: После регистрации аккаунтов в гугле и асусе обновилась прошивка и андроид до 5.0.1. После обновления исчезла проблема с динамической яркостью. Порадовало время автономной работы. Интернет 4G и игры работают быстро, меню не тормозит. Отличный аппарат за 13000 р. ни чего подобного на рынке с такими характеристиками по такой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сидоров Анрон 2016-04-27 23:31:26


    Достоинства: Производительность, эргономичность, и конечно же цена. Расширенная гарантия от производителя.
    Недостатки: За такую цену для меня недостатков... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • черников олег 2016-05-17 21:07:54


    Достоинства: 1) производительность, процессор, оперативка, и все в этом духе
    2) камера с автофокусом, на ней очень хорошо снимать видеообзоры
    3) экран IPS, очень хорошее качество изображения
    4) скоростной интернет 4G
    5) резиновый чехол в комплекте
    6) память 16ГБ
    Недостатки: их нет!
    Комментарий: планшет моей мечты... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • torantbor 2016-05-23 16:50:42


    Достоинства: Достойная модель по хорошей цене
    Недостатки: Он одноразовый.
    Комментарий: На днях вышел из строя тачскрин, а гарантия кончилась к этому моменту. Неофициальные сервисы не имеют запчастей ни в наличии, ни на заказ. А официальные сказали, что просто тачскрин не меняем, а... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Смирнов Олег 2016-05-31 12:41:38


    Достоинства: Отличная картинка, нравится автономность, быстрый - тяжелые сайты его не напрягают
    Недостатки: Глюки и замечания:
    1) Фантомное нажатие, дергающийся экран при двух-трех касаниях
    2) Не работающий тачскрин на экране блокировки(невозможно разблокировать)
    3) Писк в наушниках
    4) Зависающий автоповорот
    5) Подсветка, живущая своей жизнью, при выкл. авторегулировке
    6) Сам включается WiFi
    7) Вдруг падает громкость, нужно нажать на качель громкости и снять предупреждение о высокой громкости
    8) Виджет "назад-пауза-вперёд" на экране блокировки не работает
    9) Будильник и таймер срабатывает не вовремя или срабатывает только после нажатия на кнопку блокировки
    10) Нет цифры "ноль" для ввода пин-кода блокировки при проигрывании музыки и т. п. в вертикальном положении
    11) Перезагрузки... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Куклина Юля 2016-06-10 11:56:14


    Достоинства: Дизайн, скорость работы, вес - но какое это имеет значение, если не работает тачскрин?
    Недостатки: Умер тачскрин спустя пару месяцев после использования
    Комментарий: Очередной отзыв об этом планшете насчёт тачскрина - гарантия не вышла,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кадышев Денис 2016-06-15 22:58:34


    Комментарий: Планшет стоил... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-01-23 19:51:38


    Достоинства: - Full HD экран, цветопередача отличная, пикселей не видно совсем
    - Отличный громкий звук
    - Качество сборки на высоте: ничего не скрипит, не люфтит
    - Поддержка голосовых вызовов на кастомной прошивке
    - 2 Гб оперативки
    - Быстрый процессор Z3560 1,83 GHz
    - 8 часов просмотра фильмов (лично у меня), хорошее время автономной работы
    - очень хороший приём сотовой сети (мне кажется не хуже легендарных нокий), что 3G, что 4G
    Недостатки: - ASUS так и не открыл загрузчик этого девайса.
    - ASUS не выпустил 6 Андроид на этот девайс.
    Но это недостатки ASUS скорее как компании - избирательное... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-02-10 14:38:17



Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Ноутбук Asus ME572CL-1A010A LTE (7"(1920x1080 IPS)/Touch/Intel Atom Z3560(1.83Ghz)/2048Mb/16Gb/noDVD/Int:PowerVR G6430/Cam/BT/WiFi/LTE/3G/war 1y/0.27kg/black/Android 4.4) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Asus ME572CL-1A010A LTE (7"(1920x1080 IPS)/Touch/Intel Atom Z3560(1.83Ghz)/2048Mb/16Gb/noDVD/Int:PowerVR G6430/Cam/BT/WiFi/LTE/3G/war 1y/0.27kg/black/Android 4.4), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Ноутбук Asus, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Asus ME572CL-1A010A LTE (7"(1920x1080 IPS)/Touch/Intel Atom Z3560(1.83Ghz)/2048Mb/16Gb/noDVD/Int:PowerVR G6430/Cam/BT/WiFi/LTE/3G/war 1y/0.27kg/black/Android 4.4) и проконсультируем по любым, связанным с Асус вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину