(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Москалев Александр 2016-01-02 22:07:45


      Достоинства: Хорошее качество картинки, звука, и корпуса
      Недостатки: После полгода пользования перестал работать поворот экрана, потом сам заработал проработал... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • etage7 2016-01-15 12:52:12


      Достоинства: реально мощная машина. Быстро привык, если планшет грузится после полного выключения дольше 30 секунд, начинаю паниковать. Он, гад, в это время обновления устанавливает. В используемых мною приложениях не висел ни разу
      Недостатки: Обновления могут выключить планшет. Неудобно, однако не исключаю своей криворукости. Возможно, я не нажал там на нужные крыжики. Кроме этого, не смог найти хорошего чехла для этой модели. У меня сейчас чехол "Asus", но у него крышка мягкая, и сам сползает.
      Комментарий:

    • Рогов Никита 2016-01-22 00:08:09


      Достоинства: Одна из самых лучших бюджетных моделей Качество дисплея Система
      Недостатки: Камера
      Комментарий:

    • Язева Ольга 2016-03-22 07:05:01


      Достоинства: Легкий,компактный, отличный экран, батарея
      Недостатки: Цена
      Комментарий:

    • - 2016-03-30 00:27:15


      Достоинства: 1) Аккумулятор. Два дня нормальной (средней) работы выдерживает вполне. Под 'средней работой' я подразумеваю интернет, использование нетрудоемких приложений и полчаса музыки, пока едешь домой. Если использовать игры, смотреть фильмы и слушать музыку больше, то на один рабочий день все равно хватит. 2) Неплохая чисто асусовская камера. Заявленные 5 и 2 мегапикселей - чистая правда. Использую даже иногда для художественной съемки. Один ньюанс: где-то через полгода работы появился небольшой брак: в верхнем углу сделанного фото появляется розовато-фиолетовое свечение. 3) Качество звука хорошее. Добавить нечего. 4) Экран просто чудо! Углы обзора для меня очень важны, поэтому выбирала достаточно долго: среди бюджетных моделей такой экран не часто встретишь. 5) Кстати, о бюджетности. Покупала за 10000. Сейчас, возможно, обойдется дороже, но я бы не пожалела денег. Где-то подороже, где-то подешевле. Искать надо) 6) Скоростной и мощный.
      Недостатки: Почему не '5'? 1) Капризный относительно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • kaoru911 2016-05-02 23:48:19


      Достоинства: очень мощный, игры летают, серфиг в интернете тоже, ничего не тормозит, андроид 5
      Недостатки: за эту цену и такую начинку их просто быть не может
      Комментарий:

    • Балдычев Олег 2016-07-29 05:58:33


      Достоинства: планшет супер ! пользуюсь 1год устраивает всё ,даже размер! влезаеи в боковой карман ,не надо сумок это очень важно ! батарея на все 5 доволен как паровоз ,экран супер... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Петров Владимир 2016-10-25 20:21:46


      Достоинства: 1. Хорошая начинка (железо) за свои деньги, в связи с чем хорошая скорость работы. 2. Достойный внешний вид и материалы, хорошая сборка.
      Недостатки: 1. Камера: и основная и фронтальная, обе ужасные. 2. Но всё меркнет перед фантомными нажатиями!!!
      Комментарий:

    • Волков Артем 2017-02-06 21:19:23


      Достоинства: Отличная батарея, не плохая производительность, удобный и приятный интерфейс, качественная сборка, стерео динамики.
      Недостатки: Иногда отходит шлейф тачпада ( решается подбиванием его рукой ), иногда не обновляются приложения и... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-06-14 22:45:23


      Достоинства: 1. соотношение цена-качество (правда, я бы 10 раз подумала прежде чем покупать этот планшет за 20к) 2. хорошие, громкие динамики (которые быстро сядут, хотя может это только я "удачница")
      Недостатки: За весь период эксплуатации было выявлено: 1. фантомные касания (боль этих планшетов и не ясно в чем проблема: в софте или железе) возникают довольно часто и калибровка экрана не помогает, к сожалению. 2. самопроизвольно перезагружается. тоже не знаю с чем связано, потому что это случается вообще независимо от того,перегрелся аппарат или нет. просто потому что ему так захотелось. 3. буквально спустя несколько... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Москалев Александр 2016-01-02 22:07:45


    Достоинства: Хорошее качество картинки, звука, и корпуса
    Комментарий: в восторге. Это мой первый планшет, я любитель профессиональных десктопов и мощных... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Рогов Никита 2016-01-22 00:08:09


    Достоинства: Одна из самых лучших бюджетных моделей
    Качество дисплея
    Система
    Недостатки: Камера
    Комментарий: Отличный планшет. Разрешения дисплея потрясающее, угол обзора близок к максимальному, интерфейс оболочки ZenUi... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Язева Ольга 2016-03-22 07:05:01


    Достоинства: Легкий,компактный, отличный экран, батарея
    Недостатки: Цена
    Комментарий: С трудом купили в марте 2016 года за 6500 гривень, сертифицированный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-03-30 00:27:15


    Достоинства: 1) Аккумулятор. Два дня нормальной (средней) работы выдерживает вполне. Под 'средней работой' я подразумеваю интернет, использование нетрудоемких приложений и полчаса музыки, пока едешь домой. Если использовать игры, смотреть фильмы и слушать музыку больше, то на один рабочий день все равно хватит.
    2) Неплохая чисто асусовская камера. Заявленные 5 и 2 мегапикселей - чистая правда. Использую даже иногда для художественной съемки. Один ньюанс: где-то через полгода работы появился небольшой брак: в верхнем углу сделанного фото появляется розовато-фиолетовое свечение.
    3) Качество звука хорошее. Добавить нечего.
    4) Экран просто чудо! Углы обзора для меня очень важны, поэтому выбирала достаточно долго: среди бюджетных моделей такой экран не часто встретишь.
    5) Кстати, о бюджетности. Покупала за 10000. Сейчас, возможно, обойдется дороже, но я бы не пожалела денег. Где-то подороже, где-то подешевле. Искать надо)
    6) Скоростной и мощный.
    Недостатки: Почему не '5'?
    1) Капризный относительно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • kaoru911 2016-05-02 23:48:19


    Достоинства: очень мощный, игры летают, серфиг в интернете тоже, ничего не тормозит, андроид 5
    Недостатки: за эту цену и такую начинку их просто быть не может
    Комментарий: всем устраивает,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Балдычев Олег 2016-07-29 05:58:33


    Достоинства: планшет супер ! пользуюсь 1год устраивает всё ,даже размер! влезаеи в боковой карман ,не надо сумок это очень важно ! батарея на все 5 доволен как паровоз ,экран супер... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Петров Владимир 2016-10-25 20:21:46


    Достоинства: 1. Хорошая начинка (железо) за свои деньги, в связи с чем хорошая скорость работы.
    2. Достойный внешний вид и материалы, хорошая сборка.
    Недостатки: 1. Камера: и основная и фронтальная, обе ужасные.
    2. Но всё меркнет перед фантомными нажатиями!!!
    Комментарий: Фантомные нажатия просто кошмарные, они все плюсы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Волков Артем 2017-02-06 21:19:23


    Достоинства: Отличная батарея, не плохая производительность, удобный и приятный интерфейс, качественная сборка, стерео динамики.
    Недостатки: Иногда отходит шлейф тачпада ( решается подбиванием его рукой ), иногда не обновляются приложения и... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-06-14 22:45:23


    Достоинства: 1. соотношение цена-качество (правда, я бы 10 раз подумала прежде чем покупать этот планшет за 20к)
    2. хорошие, громкие динамики (которые быстро сядут, хотя может это только я "удачница")

    Недостатки: За весь период эксплуатации было выявлено:
    1. фантомные касания (боль этих планшетов и не ясно в чем проблема: в софте или железе) возникают довольно часто и калибровка экрана не помогает, к сожалению.
    2. самопроизвольно перезагружается. тоже не знаю с чем связано, потому что это случается вообще независимо от того,перегрелся аппарат или нет. просто потому что ему так захотелось.
    3. буквально спустя несколько... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Ноутбук Asus ME572C-1A010A (7"(1920x1080 IPS)/Touch/Intel Atom Z3560(1.83Ghz)/2048Mb/16Gb/noDVD/Int:PowerVR G6430/Cam/BT/WiFi/war 1y/0.27kg/black/Android 4.4) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Asus ME572C-1A010A (7"(1920x1080 IPS)/Touch/Intel Atom Z3560(1.83Ghz)/2048Mb/16Gb/noDVD/Int:PowerVR G6430/Cam/BT/WiFi/war 1y/0.27kg/black/Android 4.4), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Ноутбук Asus, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Asus ME572C-1A010A (7"(1920x1080 IPS)/Touch/Intel Atom Z3560(1.83Ghz)/2048Mb/16Gb/noDVD/Int:PowerVR G6430/Cam/BT/WiFi/war 1y/0.27kg/black/Android 4.4) и проконсультируем по любым, связанным с Асус вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину