(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2015-05-02 12:30:59


      Достоинства: не дорогой, удобный, быстрый
      Недостатки: батарею хотелось бы по мощнее, но думаю что цена была бы выше
      Комментарий:

    • - 2015-05-29 09:37:19


      Достоинства: Экран шикарный, звук - прелесть, игры не тормозят, приятный внешний вид.
      Недостатки: Через свой провод не заряжается.
      Комментарий:

    • Brizhak Nikita 2015-06-22 14:20:28


      Достоинства: Цена/качество.
      Недостатки: Камеры. Куча предустановленного софта сомнительного качества и полезности.
      Комментарий:

    • - 2015-07-03 12:34:21


      Достоинства: Все понравилось. Игры летают, батарею держит долго, а главное-это отличный звук, качество звука просто... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Планшетов Асус 2015-07-21 20:40:35


      Достоинства: Цвет, кайма красная-красивый таблет. Экран чёткий, яркий, цвет насыщенный. Пока летает, потом увидим.
      Недостатки: Камеры- в топку обе... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Bezrodnyy Ilya 2015-09-18 16:04:31


      Достоинства: -Не дорогой; -хороший экран.
      Недостатки: -Памяти мало, как встроенной, так и Озу; -есть полосы на экране, когда экран включен их особо не видно, так что не мешает; -начал рябить экран после 5-6 месяцев использования, иногда надо трясти со всей силы, чтобы контакты сошлись. при этом планшет находился только дома, и не разу не падал; -аккумулятора... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Медников Леонид 2015-10-12 21:38:26


      Достоинства: Хорошая производительность. Android 5 (вышла официально прошивка, автоматически предлагает обновиться)
      Комментарий:

    • александров максим 2016-02-27 12:36:53


      Достоинства: хороший экран
      Недостатки: фантомные нажатия,экран живет своей жизнью,карта памяти не нужная функция,плохая камера
      Комментарий:

    • Богоявленская Елена 2016-03-13 16:16:47


      Достоинства: Неплохой планшет за свои деньги. Достаточное разрешение экрана, спустя два года так и не начал лагать и виснуть (как большинство бюджетных андроидов). Мощный процессор с легкостью все обрабатывает, приложения не виснут. Оперативки тоже хватает. Громкие и качественные динамики, интересная оболочка андроида.
      Недостатки: Скорее всего только мне так повезло: непонятные проблемы с зарядкой часто возникают и также внезапно пропадают. Подключаешь кабель - экран загорается, но зарядка не идет. Отвратительные камеры, для скайпа хватает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2015-05-02 12:30:59


    Достоинства: не дорогой, удобный, быстрый
    Недостатки: батарею хотелось бы по мощнее, но думаю что цена была бы выше
    Комментарий: За такие деньги наверное... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-05-29 09:37:19


    Достоинства: Экран шикарный, звук - прелесть, игры не тормозят, приятный внешний вид.
    Недостатки: Через свой провод не заряжается.
    Комментарий: Кто-то писал на 4пда, что эта модель - темная лошадка, т.к. продается давно, а отзыв только 1, будем исправлять!
    Куплен только вчера, но если впечатление изменится, оценку изменю и допиши комментарии. Планшет в доме второй, и по сравнению с престижио... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Brizhak Nikita 2015-06-22 14:20:28


    Достоинства: Цена/качество.
    Недостатки: Камеры.
    Куча предустановленного софта сомнительного качества и полезности.
    Комментарий: Хороший планшет, если понимать, что берешь. Я брал для чтения и интернет серфинга по вай-фай. Не тормозит, не глючит, вай-фай ловит хорошо - всё устраивает. Ну, кроме камер. Камеры... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-07-03 12:34:21



  • Bezrodnyy Ilya 2015-09-18 16:04:31


    Достоинства: -Не дорогой;
    -хороший экран.
    Недостатки: -Памяти мало, как встроенной, так и Озу;
    -есть полосы на экране, когда экран включен их особо не видно, так что не мешает;
    -начал рябить экран после 5-6 месяцев использования, иногда надо трясти со всей силы, чтобы контакты сошлись. при этом планшет находился только дома, и не разу не падал;
    -аккумулятора... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Медников Леонид 2015-10-12 21:38:26


    Достоинства: Хорошая производительность.
    Android 5 (вышла официально прошивка, автоматически предлагает обновиться)
    Комментарий: Искал планшет для выхода в интернет из дома взамен разбитого более старого Asus Memo Pad. Главный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • александров максим 2016-02-27 12:36:53


    Достоинства: хороший экран
    Недостатки: фантомные нажатия,экран живет своей жизнью,карта памяти не нужная функция,плохая камера
    Комментарий: не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Богоявленская Елена 2016-03-13 16:16:47


    Достоинства: Неплохой планшет за свои деньги. Достаточное разрешение экрана, спустя два года так и не начал лагать и виснуть (как большинство бюджетных андроидов). Мощный процессор с легкостью все обрабатывает, приложения не виснут. Оперативки тоже хватает.
    Громкие и качественные динамики, интересная оболочка андроида.
    Недостатки: Скорее всего только мне так повезло: непонятные проблемы с зарядкой часто возникают и также внезапно пропадают. Подключаешь кабель - экран загорается, но зарядка не идет.
    Отвратительные камеры, для скайпа хватает... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Ноутбук Asus ME103K-1A006A (10.1"(1280x800 IPS)/Qualcomm Snapdragon APQ8064(1.5Ghz)/1024Mb/16Gb/noDVD/Cam/BT/WiFi/0.52kg/black/Android 4.4) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Asus ME103K-1A006A (10.1"(1280x800 IPS)/Qualcomm Snapdragon APQ8064(1.5Ghz)/1024Mb/16Gb/noDVD/Cam/BT/WiFi/0.52kg/black/Android 4.4), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Ноутбук Asus, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Asus ME103K-1A006A (10.1"(1280x800 IPS)/Qualcomm Snapdragon APQ8064(1.5Ghz)/1024Mb/16Gb/noDVD/Cam/BT/WiFi/0.52kg/black/Android 4.4) и проконсультируем по любым, связанным с Асус вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину