(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2015-01-07 22:34:18


      Достоинства: Легкий,глянцевый экран,сверху алюминиевый корпус
      Недостатки: Качество сборки ужас,пластик кошмарный,нижняя панель - вся цельная,весит он столько сколько и нетбук. Видимо начинка там тоже от нетбука стоит,глюченный,звук не качесвенный,аккумулятор внутри ,не съёмный. Ощущения... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Иванов Виталий 2015-01-24 05:28:10


      Достоинства: цена, матрица ( для этой цены), процессор
      Недостатки: Чтобы добраться до памяти, надо разобрать весь ноутбук. Аккумулятор несъёмный ( если что, то на свалку)
      Комментарий:

    • - 2015-01-30 14:49:54


      Достоинства: не ощутил
      Недостатки: медленный, не удобный тач пад.
      Комментарий:

    • - 2018-02-13 17:49:05


      Достоинства: - пассивное охлаждение, либо вентилятор еще не включался ни разу, соответственно очень тихий при работе. - аккумулятор держит 6 часов при небольшой нагрузке(wi-fi + терминал), при просмотре фильмов чуть меньше, но очень достойная автономность. - легкий, тонкий, нет cd привода. - очень маленькое потребление энергии, соответственно блок питания как у телефона - маленький. - удобный большой тачпад, никогда не думал что пригодится, но с таким временем автономной работы, получилось работать ожидая в очереди. - есть современные примочки (usb 3.0 с настраиваемой зарядкой при выключенном... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Kaliuga 2015-04-04 02:02:59


      Достоинства: затрудняюсь назвать
      Недостатки: медленный, не не так - М.Е.Д.Л.Е.Н.Н.Ы.Й...очень. Мало оперативы, камень слабый, но главное, мне не понятно как производителю удалось добиться такой низкой производительности... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Бочагов Дмитрий 2015-04-15 20:58:09


      Достоинства: Дизайн (аккуратные кнопки, шрифт, в целом модель) + приемлемая цена в сравнениями с другими моделями.
      Недостатки: Иногда при быстром наборе текста не пропечатывает буквы , надо стараться нажимать сильнее по клавишам
      Комментарий:

    • Богданович Игорь 2015-07-26 15:04:40


      Достоинства: НЕТ, даже самая низкая цена 13500 это НЕ достоинство
      Недостатки: Сказать, что он тормозит - это промолчать, он вообще не работает, где там эти 2 Ггц частоты процессора не понятно, не буду сравнивать с другими ноутбуками, но достаточно старый телефон asus T008 работает, по ощущениям, раза в 2 быстрее ( причем процессор там 1 Ггц и оперативы столько же... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-07-26 22:59:30


      Достоинства: Нормальный экран и всё.
      Недостатки: К прогибающейся крышке на клавиатуре ещё привыкнуть можно. Но к ужасной медлительности работы не возможно! Не буду подробнее, так как про его тормознутость в сети довольно отзывов. Ноутбук... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ноздрин Алексей 2015-08-24 14:09:55


      Достоинства: Стильно выглядит, удобная клавиатура, и, на мой взгляд вполне удобный тач-пад. Ясное дело, он предназначен больше для интернета и фильмов, но некоторые игры тоже тянет и вполне неплохо. Ноутбук стоит своих денег, и для такой цены работает отлично.
      Недостатки: К сожалению, отсутствует дисковод, и не отсоединяемая батарея. Изредка подвисает, но не критично.
      Комментарий:

    • - 2015-10-20 21:00:29


      Достоинства: новый виндовс
      Недостатки: не работает, постоянно обновляет какие-то _уезвимости
      Комментарий:

    • - 2015-12-23 19:38:58


      Достоинства: Нет их.
      Недостатки: - Тормозит нереально. ЖУТЬ КАК ТОРМОЗИТ. ЭТО ПРОСТО АААА, НЕРВЫ СТАЛЬНЫЕ НУЖНЫ. - Нет дисковода. Вроде что-то похоже на дисковод есть, но нет, ЕГО НЕТ. - Звук. Ад. АД. КОЛОНКИ НУЖНЫ, И ПОМОЩНЕЕ. - Интернет груз... *сеть потеряна* - Не хватает яркости экрана. - Несъемный аккумулятор
      Комментарий:

    • манаев илья 2016-01-09 18:05:15


      Достоинства: ничего
      Недостатки: оператива!!! проц, винда 8.1, аккумулятор маленький
      Комментарий:

    • Tess Jass 2016-03-01 19:53:11


      Достоинства: Ноутбук надежный очень, довольно крепкий - у меня падал сильно и ничего с ним, но на нем только фильмы смотреть и в инете лазить по простым новостным сайтам. В принципе ноут для инета супер.
      Недостатки: онлайн видео тормозит,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Гранин Руслан 2016-12-02 22:38:36


      Достоинства: Выглядит неплохо, дешёвый
      Недостатки: Железо, батарея
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2015-01-07 22:34:18


    Комментарий: Купил другу, 8-ку снёс, поставил 7-ку. Поменял память на 4 Gb (слот один, питание памяти 1,35V)... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-01-30 14:49:54


    Достоинства: не ощутил
    Недостатки: медленный, не удобный тач пад.
    Комментарий: кто знает можно ли добавить или заменить оперативку на этом чудо... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2018-02-13 17:49:05


    Достоинства: - пассивное охлаждение, либо вентилятор еще не включался ни разу, соответственно очень тихий при работе.
    - аккумулятор держит 6 часов при небольшой нагрузке(wi-fi + терминал), при просмотре фильмов чуть меньше, но очень достойная автономность.
    - легкий, тонкий, нет cd привода.
    - очень маленькое потребление энергии, соответственно блок питания как у телефона - маленький.
    - удобный большой тачпад, никогда не думал что пригодится, но с таким временем автономной работы, получилось работать ожидая в очереди.
    - есть современные примочки (usb 3.0 с настраиваемой зарядкой при выключенном... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Kaliuga 2015-04-04 02:02:59


    Достоинства: затрудняюсь назвать
    Комментарий: В... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Богданович Игорь 2015-07-26 15:04:40


    Комментарий: Покупали брату, в качестве первого ноутбука. Выбирали исходя из бюджета в 13-15 тысяч... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-10-20 21:00:29


    Достоинства: новый виндовс
    Недостатки: не работает, постоянно обновляет какие-то _уезвимости
    Комментарий: мой древний и-машинес был пошустрее. тормозит, видимо что то работает фоном, первые два дня он, скатина загружал обновления.причем без моего ведома. вообще не удавалось нормально поработать на нем. работаю только на офисных программках, боюсь загружать вообще что либо.ибо чувствую что просто встанет, и такое бывало: вроде включишь(о, вроде не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-12-23 19:38:58


    Достоинства: Нет их.
    Недостатки: - Тормозит нереально. ЖУТЬ КАК ТОРМОЗИТ. ЭТО ПРОСТО АААА, НЕРВЫ СТАЛЬНЫЕ НУЖНЫ.
    - Нет дисковода. Вроде что-то похоже на дисковод есть, но нет, ЕГО НЕТ.
    - Звук. Ад. АД. КОЛОНКИ НУЖНЫ, И ПОМОЩНЕЕ.
    - Интернет груз... *сеть потеряна*
    - Не хватает яркости экрана.
    - Несъемный аккумулятор
    Комментарий: В общем, если кто хочет его приобрести... не делайте этого. Да переплатите вы эти несчастные 5 штук, купите себе нормальный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • манаев илья 2016-01-09 18:05:15


    Достоинства: ничего
    Недостатки: оператива!!! проц, винда 8.1, аккумулятор маленький
    Комментарий: пытался переустановить хр, 2 дня пыхтел, так и не смог одолеть, вернул,заводской брак обнаружился вай-фай не работал, 20 дней... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Tess Jass 2016-03-01 19:53:11


    Достоинства: Ноутбук надежный очень, довольно крепкий - у меня падал сильно и ничего с ним, но на нем только фильмы смотреть и в инете лазить по простым новостным сайтам. В принципе ноут для инета супер.
    Недостатки: онлайн видео тормозит,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гранин Руслан 2016-12-02 22:38:36


    Достоинства: Выглядит неплохо, дешёвый
    Недостатки: Железо, батарея
    Комментарий: Зачем, а главное для каких целей выпускают такие ноутбуки. Батарейка как в телефоне, процессор 8-ми летней давности. Гугл хром для такого железа непосильная задача, т.к. 2 гигагерца... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Ноутбук Asus F553MA-BING-SX394B (15.6"(1366x768)/Intel Celeron N2830(2.16Ghz)/2048Mb/500Gb/noDVD/Int:Intel HD/Cam/BT/WiFi/38WHr/war 1y/2.3kg/black/W8.1) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Asus F553MA-BING-SX394B (15.6"(1366x768)/Intel Celeron N2830(2.16Ghz)/2048Mb/500Gb/noDVD/Int:Intel HD/Cam/BT/WiFi/38WHr/war 1y/2.3kg/black/W8.1), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Ноутбук Asus, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Asus F553MA-BING-SX394B (15.6"(1366x768)/Intel Celeron N2830(2.16Ghz)/2048Mb/500Gb/noDVD/Int:Intel HD/Cam/BT/WiFi/38WHr/war 1y/2.3kg/black/W8.1) и проконсультируем по любым, связанным с Асус вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину