(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Pogosoff Artem 2017-11-09 07:36:46


      Достоинства: Быстро работает. Хорошо держит заряд. Приятный дизайн.
      Недостатки: Windows 8.1
      Комментарий:

    • Надеина Агата 2017-10-15 19:39:58


      Достоинства: Габариты, вес. Помещается в маленькую дамскую сумочку. Время автономной работы велико: хватает на трое суток при работе по 4 часа в день. А заряжается за пару часов. Для обычных офисных программ и интернета идеально. Удобная клавиатура.
      Недостатки: Нет... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • ya.service2 2016-01-27 18:52:04


      Достоинства: По соотношению вес/цена конкурентов нет! Попробуйте поставить фильтр в Маркете "вес не больше 1.1 кг" и все сами поймете!
      Недостатки: Купил вчера, явных недостатков нет. Винда сама по себе недостаток порой... Установить время (показывал на час больше), освоить 8.1 после 7, понять накой там плитки нужны...вот это вызвало трудности.
      Комментарий:

    • Prigozgin Julian 2016-02-24 16:43:59


      Достоинства: Дизайн,компактность,сборка,качественная клавиатура,нормальная мышка,бесшумность,малый вес,наличие необходимых портов,батарея способная удерживать заряд в рабочем состоянии около 5-7 часов!
      Недостатки: Слабая производительность,годится для работы с офисом,просмотра видео,прослушивания музыки,для того что бы не подвисало видео он-лайн нужно ставить фаер фокс,камера слабая.
      Комментарий:

    • - 2016-02-29 16:39:02


      Достоинства: легкий,наверное единственный 11.6 нетбук весом меньше 1кг. цена -15 000 в декабре 2015. параметры не выдающиеся,но для обычного пользователя и для работы в офисе хватит.Клавиатура хорошего качества
      Недостатки: Экран стремный и жесткий диск 32гб полностью... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ращенко Юлия 2016-05-16 13:04:25


      Достоинства: Производительность, вес, экран, звук, аккумулятор, тонкий, цена
      Недостатки: Мало место на диске, тачпад немного скрипит,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Попов Сергей 2016-07-02 12:24:39


      Достоинства: Качество сборки, цена, автономность
      Недостатки: Единственное что меня подвело это отсутствие возможности установки на него линукса, так... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-07-04 17:32:59


      Достоинства: Компактный и очень лёгкий. Приемлемый дисплей и тачпад. Длительное время работы. Дешёвый.
      Недостатки: Очень маленький SSD, даже на минимальный софт и систему места не хватает, поскольку только обновления Windows занимают около 10Гб, а чтобы они ещё и установились нужно ещё свободные 10Гб. Неудобное расположение портов USB. Катастрофическая несовместимость с Windows 10.
      Комментарий:

    • Халилов Денис 2017-07-10 13:58:07


      Достоинства: Очень шустрый, не лагает, тянет К на ура, удобная клавиатура, ОЧЕНЬ ДОЛГО ДЕРЖИТ ЗАРЯД, габариты
      Недостатки: Мало USB портов
      Комментарий:

    • романова Марина 2017-07-25 19:05:19


      Достоинства: мощный, классный дизайн, удобный и компактный. Отличный персонал!
      Недостатки: плохая батарея
      Комментарий:

    • - 2017-08-04 19:28:12


      Достоинства: Очень легкий и компактный, батарея работает очень долго, приятная клавиатура и качество сборки в целом неплохое, хорошо работает тачпэд, с wifi-сетями, в целом проблем не было. Windows запускается очень быстро и, кстати едет в комплекте. Мне повезло и я бесплатно обновился до Windows 10 и очень этому рад.
      Недостатки: Довольно слабенький все таки ноутбук. Google chrome тормозит когда открываешт несколько вкладок и когда между ними переключаешься они обновляются, что сильно учит терпению. Мало USB-портов - всего 2. Угол обзора экрана мог бы быть пошире (наверное).
      Комментарий:

    • Сергеев Григорий 2017-09-04 10:45:51


      Достоинства: Маленький, легкий, автономный (детально не тестировал, но 10-12 часов по ощущениям спокойно тянет), экран конечно же не IPS, но за такую цену ожидать супер экран - это смешно. Люди, пишущие про недостатки вероятно забывают, что это ноут в первую очередь для дороги и тут он просто незаменим. Про маркую поверхность пишут вероятно перфекционисты в третьем поколении:) Недостаток памяти легко... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Pogosoff Artem 2017-11-09 07:36:46


    Достоинства: Быстро работает. Хорошо держит заряд. Приятный дизайн.
    Недостатки: Windows 8.1
    Комментарий: По цене/качеству устраивает вполне. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Надеина Агата 2017-10-15 19:39:58


    Комментарий: Итак я его купил. Нужен для работы, Lenovo T520 весом 2.7 кг устал таскать. Хорошо что не купил как планировал Asus T100. Шрифты мелкие на 11.6 а на 10 дюймах было бы вообще невозможно читать. Экран яркий- все видно отлично, цвета яркие и насыщенные. И это при том, что яркость по дефолту стоит на 50%. После установки офиса осталось порядка 20 гигов. Залил все что нужно по работе через ЯД, осталось 4,7 Гб. И плюс можно воткнуть MicroSD на 64 для музыки-кино-игр. Кому как, но мне объема "жесткого" за глаза. Посмотрим как в деле, пока тормозов не было при установке программ и серфинга.

    Добавляю через месяц: Использую на работе когда нахожусь не в офисе- постоянно, как правило, запущено: Word, Excel, Skype, Mail агент, Firefox несколько... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Prigozgin Julian 2016-02-24 16:43:59


    Достоинства: Дизайн,компактность,сборка,качественная клавиатура,нормальная мышка,бесшумность,малый вес,наличие необходимых портов,батарея способная удерживать заряд в рабочем состоянии около 5-7 часов!
    Недостатки: Слабая производительность,годится для работы с офисом,просмотра видео,прослушивания музыки,для того что бы не подвисало видео он-лайн нужно ставить фаер фокс,камера слабая.
    Комментарий: 17 - 21 т р за дизайн и сборку,по производительности и начинке сопоставим... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-02-29 16:39:02


    Достоинства: легкий,наверное единственный 11.6 нетбук весом меньше 1кг.
    цена -15 000 в декабре 2015.
    параметры не выдающиеся,но для обычного пользователя и для работы в офисе хватит.Клавиатура хорошего качества
    Недостатки: Очень маленький SSD, даже на минимальный софт и систему места не хватает, поскольку только обновления Windows занимают около 10Гб, а чтобы они ещё и установились нужно ещё свободные 10Гб.
    Неудобное расположение портов USB.
    Катастрофическая несовместимость с Windows 10.
    Комментарий: За запрошенные копейки - нормальный вариант для поездок. Чтобы полазить по интернету, поработать с документами и почтой хватит. Особенно хорошо, что лёгкий.
    Но несовместимость с Windows 10 - полная!
    В первый раз попробовал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Халилов Денис 2017-07-10 13:58:07


    Достоинства: Очень шустрый, не лагает, тянет К на ура, удобная клавиатура, ОЧЕНЬ ДОЛГО ДЕРЖИТ ЗАРЯД, габариты
    Недостатки: Мало USB портов
    Комментарий: Очень классная машинка для работы и учебы. Удобная клавиатура, шикарная батарея. Удобен в перевозке. Единственный недостаток, что при подключении... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • романова Марина 2017-07-25 19:05:19


    Достоинства: мощный, классный дизайн, удобный и компактный. Отличный персонал!

    Недостатки: плохая батарея
    Комментарий: Недавно приобрёл у вас нетбук Асус. Думал заказать,но так как магазин находился недалеко,пришел сам! Сначала он мне очень понравился (классный дизайн), чуть позже не много разочаровался... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-08-04 19:28:12


    Достоинства: Очень легкий и компактный, батарея работает очень долго, приятная клавиатура и качество сборки в целом неплохое, хорошо работает тачпэд, с wifi-сетями, в целом проблем не было. Windows запускается очень быстро и, кстати едет в комплекте. Мне повезло и я бесплатно обновился до Windows 10 и очень этому рад.
    Недостатки: Довольно слабенький все таки ноутбук. Google chrome тормозит когда открываешт несколько вкладок и когда между ними переключаешься они обновляются, что сильно учит терпению. Мало USB-портов - всего 2. Угол обзора экрана мог бы быть пошире (наверное).
    Комментарий: Компьютер брался для работы с текстом, веб-серфинга,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сергеев Григорий 2017-09-04 10:45:51


    Достоинства: Маленький, легкий, автономный (детально не тестировал, но 10-12 часов по ощущениям спокойно тянет), экран конечно же не IPS, но за такую цену ожидать супер экран - это смешно. Люди, пишущие про недостатки вероятно забывают, что это ноут в первую очередь для дороги и тут он просто незаменим. Про маркую поверхность пишут вероятно перфекционисты в третьем поколении:) Недостаток памяти легко... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Ноутбук Asus EeeBook X205TA-BING-FD015BS (11.6"(1366x768)/Intel Atom Z3735F(1.33Ghz)/2048Mb/32Gb/noDVD/Int:Intel HD/Cam/BT/WiFi/38WHr/war 1y/0.98kg/black/W8.1) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Asus EeeBook X205TA-BING-FD015BS (11.6"(1366x768)/Intel Atom Z3735F(1.33Ghz)/2048Mb/32Gb/noDVD/Int:Intel HD/Cam/BT/WiFi/38WHr/war 1y/0.98kg/black/W8.1), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Ноутбук Asus, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Asus EeeBook X205TA-BING-FD015BS (11.6"(1366x768)/Intel Atom Z3735F(1.33Ghz)/2048Mb/32Gb/noDVD/Int:Intel HD/Cam/BT/WiFi/38WHr/war 1y/0.98kg/black/W8.1) и проконсультируем по любым, связанным с Асус вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину