(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-08-30 12:18:29


      Достоинства: Красивая.
      Недостатки: Очень долго нагревается. Панель управления нагревается. Цена.
      Комментарий:

    • monstr web 2017-09-11 14:32:34


      Достоинства: В принципе, ничего не понравилось. Плита не современная это точно. Не знаю насчет остальных отзывов, но реально плюсов я не увидел.
      Недостатки: 1. Греется медленно, было и есть с чем сравнить, поэтому не стоит брать. 2. Самый главный недостаток, когда прогревается начинает греть зону, где расположены кнопки так, что нажимать уже просто опасно, можно обжечься. Считаю это реальным просчетом инженеров. Тем более при такой стоимости и таком имени компании это просто недопустимо, они то сами... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Регина Хусаинова 2016-04-07 13:54:31


      Достоинства: Стильная, эргономичная и невероятно "умная" модель! Минимализм и удобство.
      Недостатки: Не могу назвать
      Комментарий:

    • Круглова Валентина 2016-06-12 23:03:48


      Достоинства: Две двухконтурных конфорки. Управление сенсорное. Есть таймер и блокировка. Сделана качественно. Цена сравнительно невысока... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кокорина Ольга 2016-06-26 13:22:44


      Достоинства: один раз я выронила огроменную тяжелую кастрюлю боком на плиту. Ничего, выдержала. Удар был конкретный!!
      Недостатки: для перфекциониста расположение кругов не особо комфортно. Надо чтобы по линеечке, хотя я понимаю, что такое расположение идеально для кастрюль.
      Комментарий:

    • Пономаренко Илья 2016-09-04 00:18:18


      Достоинства: Очень красивая, мощная. Качество изготовления 5 балов.
      Недостатки: Сенсорные кнопки не всегда реагируют с первого раза, на поверхности видна пыль
      Комментарий:

    • Ермолаева Инна 2016-10-20 17:13:35


      Достоинства: Отличная варочная панель со стеклокерамическим покрытием, мне давно хотелось такую. Есть индикатор остаточного тепла и защита от детей. Выглядит очень гармонично, легко... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Хадиева Альбина 2016-10-21 15:48:58


      Достоинства: По началу было сложно привыкнуть после газовой плиты, но электрическая плита намного лучше. Сложно было регулировать нагрев. Попользовавшись почти год, радости нет предела! Меня плита всем устраивает!
      Недостатки: Сенсоры во влажном состоянии не... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Миронова Даша 2017-01-26 10:07:48


      Достоинства: быстрый нагрев соотношение цена качество
      Комментарий:

    • Баринова Евгения 2017-03-29 12:26:03


      Достоинства: Не самый дорогой вариант для стеклокерамических поверхностей, функциональная и вместе с тем, ничего лишнего.
      Недостатки: Не заметила недостатков.
      Комментарий:

    • aliona.matveeva2018 2017-06-11 11:28:30


      Достоинства: цена/качество, довольна крепка, имеется защита от детей. Готовит прекрасно.
      Недостатки: всё нравится.
      Комментарий:

    • Чуличкова Татьяна 2017-08-03 21:09:04


      Достоинства: Модель хорошая, по качеству сборки не придраться, все надежно, прочно. Поверхность царапается с трудом, что ооочень хорошо,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип варочной поверхности электрическая
  • Установка независимая
  • Цвет черный
Габариты
  • Габариты (ШxГ) 59.4x51 см
  • Размеры для встраивания (ШxГ) 56x49 см
Панель управления
  • Переключатели сенсорные
  • Таймер конфорок есть
  • Расположение панели управления спереди
  • Кнопка блокировки панели есть
Конфорки
  • Всего конфорок 4
  • Электрических конфорок 4
  • Конфорок двухконтурных 2
Другие функции и особенности
  • Индикатор остаточного тепла есть
  • Защитное отключение есть
  • Дополнительная информация функция Stop&Go; одновременное отключение всех зон; отключение при перегреве
Дополнительная информация
  • Страна производства Словения
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

  • - 2018-08-30 12:18:29


    Достоинства: Красивая.
    Недостатки: Очень долго нагревается. Панель управления нагревается. Цена.
    Комментарий: Очень жалею о своем выборе. Самая большая комфорка ужасно долго греется. Кнопки управления нагреваются вместе с панелью. Чистить не так легко. Сама панель не такая уж и дешевая. Я не понимаю, что в ней такого суперского, что тут такие отзывы. К сожалению, купила как раз основываясь на них.

  • monstr web 2017-09-11 14:32:34


    Достоинства: В принципе, ничего не понравилось. Плита не современная это точно. Не знаю насчет остальных отзывов, но реально плюсов я не увидел.
    Недостатки: 1. Греется медленно, было и есть с чем сравнить, поэтому не стоит брать.
    2. Самый главный недостаток, когда прогревается начинает греть зону, где расположены кнопки так, что нажимать уже просто опасно, можно обжечься. Считаю это реальным просчетом инженеров. Тем более при такой стоимости и таком имени компании это просто недопустимо, они то сами... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Регина Хусаинова 2016-04-07 13:54:31


    Достоинства: Стильная, эргономичная и невероятно "умная" модель! Минимализм и удобство.
    Недостатки: Не могу назвать
    Комментарий: Всем привет!
    Давно искала стильную, но в то же время простую в использовании и эффективную варочную панель для своей новой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Круглова Валентина 2016-06-12 23:03:48


    Достоинства: Две двухконтурных конфорки.
    Управление сенсорное.
    Есть таймер и блокировка.
    Сделана качественно.
    Цена сравнительно невысока... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кокорина Ольга 2016-06-26 13:22:44


    Достоинства: один раз я выронила огроменную тяжелую кастрюлю боком на плиту. Ничего, выдержала. Удар был конкретный!!
    Недостатки: для перфекциониста расположение кругов не особо комфортно. Надо чтобы по линеечке, хотя я понимаю, что такое расположение идеально для кастрюль.
    Комментарий: Удобное пользование сенсором, накручивать или уменьшать мощность проще простого. Удобно ставить турку, маленький круг близко. Сбежавшее молоко отскоблить получается, царапин пока нет. Есть функция нагрева, как в моей мультиварке. Выключение... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Пономаренко Илья 2016-09-04 00:18:18


    Достоинства: Очень красивая, мощная. Качество изготовления 5 балов.
    Недостатки: Сенсорные кнопки не всегда реагируют с первого раза, на поверхности видна пыль
    Комментарий: Стильная варочная панель, сенсорные переключатели, быстрый нагрев пищи, есть защита от детей (блокировка), тихий... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ермолаева Инна 2016-10-20 17:13:35



  • Миронова Даша 2017-01-26 10:07:48


    Достоинства: быстрый нагрев соотношение цена качество
    Комментарий: долго стояла перед выбором, взять полую индукцию или все таки керамическую. В итоге взяла эту и вообще не пожалела. Во первых, к индукции не подошли 3 кастрюли, один ковшик,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Баринова Евгения 2017-03-29 12:26:03


    Достоинства: Не самый дорогой вариант для стеклокерамических поверхностей, функциональная и вместе с тем, ничего лишнего.


    Недостатки: Не заметила недостатков.
    Комментарий: Быстро... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • aliona.matveeva2018 2017-06-11 11:28:30


    Достоинства: цена/качество, довольна крепка, имеется защита от детей. Готовит прекрасно.


    Недостатки: всё нравится.
    Комментарий: HC1643G Стеклокерамическая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Чуличкова Татьяна 2017-08-03 21:09:04


    Достоинства: Модель хорошая, по качеству сборки не придраться, все надежно, прочно. Поверхность царапается с трудом, что ооочень хорошо,... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Электрическая варочная панель Asko HC1643 G в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Asko HC1643 G, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Электрическая варочная панель Asko, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Asko HC1643 G и проконсультируем по любым, связанным с Аско вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину