(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Mullachanov Denis 2017-12-31 12:20:02


      Достоинства: 1. Качество материалов 2. Тихая 3. Отлично моет 4. Вместительная 5. Отдельный выдвижной поднос для ножей, вилок и прочего, т.е. не надо их складывать в корзину и ставить на нижний поднос тем самым занимая 25% нижнего подноса.
      Недостатки: Недостатков нет
      Комментарий:

    • Бабий Наталья 2015-03-24 11:20:57


      Достоинства: все отмывает, складывающиеся держатели. Моет посуду за вас!))
      Комментарий:

    • Оболдина Инга 2015-06-09 12:36:28


      Достоинства: Вместительная, тихая, отличная!
      Недостатки: Не обнаружено
      Комментарий:

    • Бутырский Геннадий 2016-11-22 21:51:58


      Достоинства: Модель полностью встраиваемая, достаточно программ, пользуемся всеми. Удобная индикация, не дисплее видна вся информация, внутренняя поверхность из нержавейки,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Орлова Анна 2017-06-12 10:25:01


      Достоинства: качественно моет, функциональная, тихая, имеется защита от протечек.
      Недостатки: всем довольна
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

  • Mullachanov Denis 2017-12-31 12:20:02


    Достоинства: 1. Качество материалов
    2. Тихая
    3. Отлично моет
    4. Вместительная
    5. Отдельный выдвижной поднос для ножей, вилок и прочего, т.е. не надо их складывать в корзину и ставить на нижний поднос тем самым занимая 25% нижнего подноса.
    Недостатки: Недостатков нет
    Комментарий: Машина просто супер! У меня инженерное образование и поэтому к выбору техники подхожу очень тщательно, предпочитаю заплатить чуть дороже, но быть уверенным, что техника не сломается и будет радовать долгие годы, как качеством работы, так и качеством материалов. В данной посудомойки все эти... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бабий Наталья 2015-03-24 11:20:57


    Достоинства: все отмывает, складывающиеся держатели. Моет посуду за вас!))
    Комментарий: долго сомневалась между miele и asko, но послушав рассказы об asko от реальных знакомых сделала выбор в пользу этой. Отлично моет, не было такого,чтобы что-то не отмылось, не читая случаев, когда я заблокировала сковородой винт. Много режимов, есть режим интенсивной мойки думала, буду пользоваться каким-ниубудь одним режимом, но пользуюсь всеми, все очень разные и все нужны! Очень тихая, по шумуу напоминает дождь за окном, даже успокаивает! Вместительная! Есть возможность... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Оболдина Инга 2015-06-09 12:36:28


    Достоинства: Вместительная, тихая, отличная!
    Недостатки: Не обнаружено
    Комментарий: Пользуюсь две недели, все нравится. Отлично отмывает, тихая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бутырский Геннадий 2016-11-22 21:51:58


    Достоинства: Модель полностью встраиваемая, достаточно программ, пользуемся всеми. Удобная индикация, не дисплее видна вся информация, внутренняя поверхность из нержавейки,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Орлова Анна 2017-06-12 10:25:01


    Достоинства: качественно моет, функциональная, тихая, имеется защита от протечек.
    Недостатки: всем довольна