(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Fedorok Serge 2017-12-29 20:51:20


      Достоинства: Много стали
      Недостатки: Сломалась, мозги заклинило! На выброс!
      Комментарий:

    • Тагиров Фарит 2017-12-23 21:45:28


      Достоинства: Вместимость. Дизайн.
      Недостатки: Качество сборки. Неровно установлена дверца: с правой стороны отступ от края 1 см, с левой пару... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Семенова Надежда 2015-05-27 16:18:42


      Достоинства: Моет и сушит)
      Комментарий:

    • Морозов Владимир 2015-08-18 19:32:49


      Достоинства: Шикарная машина. Отличные моющие качества, полноразмерная, нешумная, всего 46 дБ, 6 программ, таймер, рассчитана на 15 комплектов.
      Недостатки: Пользуемся недавно - пока ничего.
      Комментарий:

    • Азанков Влад 2016-04-13 21:12:52


      Достоинства: Вместительная Много программ Сушит просто супер Шумит не сильно
      Недостатки: Пока не проявились
      Комментарий:

    • Неширова Антонина 2016-10-20 20:57:26


      Достоинства: Машина абсолютно бесшумная, есть программа быстрого цикла. Из удобств - регулируемая по высоте корзина для посуды, держатель для бокалов, выдвижная корзина... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Царева Валерия 2017-01-24 16:39:50


      Достоинства: большая вместимость до 13 комплектов посуды, для нашей большой семьи это что-то Машинка очень тихая, вместительная, отличное качество мойки и сушки, удобная автоматическая программа.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Мастерова Елизавета 2017-01-27 16:47:48


      Достоинства: Машина справляется отлично. Посуду достаю чистую и сухую. Работает бесшумно, вмещает достаточное количество посуды. Экономична, все программы задействую, никаких лишних функций.
      Недостатки: Ничего, все, что я ожидала, я... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Николай Фастов 2017-02-26 22:12:56


      Достоинства: Модель отличная с очень удобной загрузкой и минимальным расходом воды. Работает тихо, имеет 6 программ... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип полноразмерная (60 см)
  • Вместимость (комплектов) 15
  • Дисплей есть
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Размеры (ШxГxВ) 60x60x85 см
Программы и режимы мойки
  • Количество программ 5
  • Сушка посуды конвекционная
  • Стандартные программы мойки быстрая; Интенсивная; Автоматическая; Эко; Ополаскивание; Тихая работа
Другие функции и особенности
  • Расход воды 10 л
  • Уровень шума при работе 46 дБ
  • Звуковой сигнал есть
  • Индикатор наличия соли / ополаскивателя есть / есть
  • Использование средств 3 в 1 есть
  • Дополнительная информация максимальная температура: 70; Количество корзин: 3; Зона усиленной мойки PowerZoneT для кастрюль и сковородок; Зона усиленной мойки PowerZoneT для столовых приборов; Сенсор уровня воды AquaLevelT. Комплектация: Верхняя корзина Premium, Нижняя корзина Premium, Корзина для столовых приборов, Выдвижная корзина для ножей. Обработка против отпечатков пальцев; Определение/индикация ошибок; Индикатор времени до конца программы
  • Особенности рабочей камеры размер 85 см (82 см без верхней крышки), Форсунки JetSprayT и WideSprayT, 7 зон подачи воды (7 SprayT)
Дополнительная информация
  • Страна производства Словения
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

  • Fedorok Serge 2017-12-29 20:51:20


    Достоинства: Много стали
    Недостатки: Сломалась, мозги заклинило! На выброс!
    Комментарий: Не работает дольше бюджетных моделей! Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Тагиров Фарит 2017-12-23 21:45:28


    Достоинства: Вместимость. Дизайн.
    Недостатки: Качество сборки. Неровно установлена дверца: с правой стороны отступ от края 1 см, с левой пару... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Семенова Надежда 2015-05-27 16:18:42


    Достоинства: Моет и сушит)
    Комментарий: Моя первая посудомойка! Раньше бесконечно намывала вечером посуду, как следствие получала ужасное настроение.. Сейчас вся грусть от посуды ушла, посудомойка ее тщательно смыла)) Вообще выбирала посудомоечную... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Морозов Владимир 2015-08-18 19:32:49


    Достоинства: Шикарная машина. Отличные моющие качества, полноразмерная, нешумная, всего 46 дБ, 6 программ, таймер, рассчитана на 15 комплектов.
    Недостатки: Пользуемся недавно - пока ничего.
    Комментарий: Наша первая посудомойка. Качеством мытья довольны. Особенно жена) По моему мнению, вторая вещь после стиральной машины, которая должна быть приобретена. (холодильник, плита и телевизор не в счет:) Заявленное количество посуды помещается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Азанков Влад 2016-04-13 21:12:52


    Достоинства: Вместительная
    Много программ
    Сушит просто супер
    Шумит не сильно
    Недостатки: Пока не проявились
    Комментарий: Особо сравнить не с чем, но сама по себе машина нравится. От мытья посуды освободила это главное, работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Неширова Антонина 2016-10-20 20:57:26


    Достоинства: Машина абсолютно бесшумная, есть программа быстрого цикла. Из удобств - регулируемая по высоте корзина для посуды, держатель для бокалов, выдвижная корзина... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Царева Валерия 2017-01-24 16:39:50


    Достоинства: большая вместимость до 13 комплектов посуды, для нашей большой семьи это что-то
    Машинка очень тихая, вместительная, отличное качество мойки и сушки, удобная автоматическая программа.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Отличная модель, очень удобные трансформируемые корзины. Если заливать и засыпать "finish" то мойка и сушка на твердую пятерку. А при использовании моющего средства в капсулах одного и того же производителя,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мастерова Елизавета 2017-01-27 16:47:48



Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Посудомоечная машина Asko D5436S в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Asko D5436S, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Посудомоечная машина Asko, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Asko D5436S и проконсультируем по любым, связанным с Аско вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину