(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Быков Леонид 2015-02-12 20:18:14


      Достоинства: - Тихая, в условиях городской квартиры значимый звук только на 4 мощности. - Светодиодная подсветка излучает мягкий, не раздражающий свет. - Таймер отключения - это очень удобно!... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Гудков Геннадий 2015-03-06 20:15:22


      Достоинства: удобная и красивая
      Недостатки: никаких
      Комментарий:

    • Дронов Ярослав 2015-04-21 11:22:51


      Достоинства: красивая, стильная. Довольно тихая, есть таймер, неплохая подсветка. В плане работы замечаний пока нет.  Простое сенсорное управление.
      Недостатки: пока не нашел, только купил.
      Комментарий:

    • - 2015-07-17 22:07:53


      Достоинства: минимализм, отличный дизайн, работает тихо, за исключением 4 скорости.
      Недостатки: не выявил за 3 месяца работы.
      Комментарий:

    • Лик Анастасия 2015-09-17 21:57:33


      Достоинства: Не громкая, симпатичная, надежная.
      Недостатки: Нержавейка есть нержавейка. Вытирать замучаешься. Но я знала на что иду.
      Комментарий:

    • Тазиева Диана 2016-10-21 15:53:41


      Достоинства: ? Качественная сборка; ? Мощная; ? Удобный и чувствительный сенсор; ? Яркая подсветка; ? Тихая в работе; ? Решетки легко моются, фильтр можно мыть в посудомоечной машинке;
      Комментарий:

    • Давыдова Александра 2017-05-01 17:18:33


      Достоинства: Красивый дизайн, удобное управление
      Недостатки: не обнаружила
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Режимы работы отвод / рециркуляция
  • Установка каминная пристенная
  • Производительность 694
  • Количество двигателей 1
  • Управление электронное
  • Количество скоростей 4
  • Потребляемая мощность (Вт) 216 Вт
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Ширина встраивания (см) 90
Другие функции и особенности
  • Диаметр патрубка воздуховода 150 мм
  • Фильтр жироулавливающий
  • Интенсивный режим есть
  • Максимальный уровень шума 58 дБ
  • Таймер есть
  • Антивозвратный клапан есть
  • Дисплей есть
Дополнительная информация
  • Страна производства Польша
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

  • Быков Леонид 2015-02-12 20:18:14


    Достоинства: - Тихая, в условиях городской квартиры значимый звук только на 4 мощности.
    - Светодиодная подсветка излучает мягкий, не раздражающий свет.
    - Таймер отключения - это очень удобно!... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гудков Геннадий 2015-03-06 20:15:22


    Достоинства: удобная и красивая
    Недостатки: никаких
    Комментарий: купил себе в новую квартиру. Работает тихо и при этом достаточно мощная. Кухня... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дронов Ярослав 2015-04-21 11:22:51


    Достоинства: красивая, стильная. Довольно тихая, есть таймер, неплохая подсветка. В плане работы замечаний пока нет.  Простое сенсорное управление.
    Недостатки: пока не нашел, только купил.
    Комментарий: Очень достойный вариант... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-07-17 22:07:53


    Достоинства: минимализм, отличный дизайн, работает тихо, за исключением 4 скорости.
    Недостатки: не выявил за 3 месяца работы.
    Комментарий: прекрасно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лик Анастасия 2015-09-17 21:57:33


    Достоинства: Не громкая, симпатичная, надежная.
    Недостатки: Нержавейка есть нержавейка. Вытирать замучаешься. Но я знала на что иду.
    Комментарий: Покупала её на дачу. Втягивает отлично даже на первой скорости, с учетом того что помещение большое. Смотрится класс. Освещает плиту хорошо... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тазиева Диана 2016-10-21 15:53:41


    Достоинства: ? Качественная сборка;
    ? Мощная;
    ? Удобный и чувствительный сенсор;
    ? Яркая подсветка;
    ? Тихая в работе;
    ? Решетки легко моются, фильтр можно мыть в посудомоечной машинке;
    Комментарий: Выбирая себе технику из премиум класса, особый акцент делала на внешний вид, хотя по характеристикам мне она тоже понравилась Вытяжка вполне соответствует заявленной цене. Она достаточно качественно... Подробнее на Яндекс.Маркете