(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Гусева Людмила 2015-02-15 18:55:08


      Достоинства: Встраиваемая, красивая, легка в управлении, множество вариантов кофе с тонкой регулировкой под все возможные размеры чашек и крепостью заварки. Полностью автоматический капучинатор. Отличная пена, как молочная, так и пенка на кофе.
      Недостатки: Достаточно быстро расходуется вода
      Комментарий:

    • Сараев Валентин 2015-03-06 20:11:49


      Достоинства: Легкость установки, удобство использования,красивый стильный вид.
      Недостатки: Незамечено
      Комментарий:

    • Климов Григорий 2015-05-11 21:53:14


      Достоинства: Очень вкусный кофе. Легкая в эксплуатации. Легкость в очистке.
      Недостатки: -
      Комментарий:

    • - 2015-07-27 21:15:02


      Достоинства: Варит отличный кофе. Относительно компактная. Проста в управлении. Проста в обслуживании и уходе. Все разбирается и легко моется.
      Недостатки: Их нет. Многие пишут про цену, но найдите сейчас аналогичную кофемашину за меньшие деньги.
      Комментарий:

    • Хомин Денис 2016-03-13 13:42:31


      Достоинства: Отличная кофемашина, показала себя только с хороших сторон. Компактная и функциональная одновременно. Регулирование крепости и температуры - это вообще... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Таипов Владимир 2016-04-16 19:38:04


      Комментарий:

    • ларионова Галина 2017-03-29 13:12:34


      Достоинства: Сбылась моя давняя мечта о кофемашине. Купили самую настоящую, встроенную. Хоть и дорого, но зато и прослужит не год и не два.
      Недостатки: Недостатков не вижу.
      Комментарий:

    • Беляева Елена 2017-06-09 15:09:05


      Достоинства: качество, простота в использовании и очистки, к тому же, стильный дизайн.
      Недостатки: их просто нет.
      Комментарий:

    • Пищиков Алексей 2017-08-06 21:28:22


      Достоинства: Качество и скорость помола и варки, удобство и легкость в уходе
      Недостатки: Не нашел
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

  • Гусева Людмила 2015-02-15 18:55:08


    Достоинства: Встраиваемая, красивая, легка в управлении, множество вариантов кофе с тонкой регулировкой под все возможные размеры чашек и крепостью заварки. Полностью автоматический капучинатор. Отличная пена, как молочная, так и пенка на кофе.
    Недостатки: Достаточно быстро расходуется вода
    Комментарий: О кофемашине я мечтала очень давно. Это буквально была идея фикс, что, въехав в новую квартиру, обязательно купим себе ее. После долгих анализов, сравнений и отзывов друзей остановились на кофемашине Аско. Понравилось,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сараев Валентин 2015-03-06 20:11:49


    Достоинства: Легкость установки, удобство использования,красивый стильный вид.
    Недостатки: Незамечено
    Комментарий: Купили недели три назад,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Климов Григорий 2015-05-11 21:53:14


    Достоинства: Очень вкусный кофе. Легкая в эксплуатации. Легкость в очистке.
    Недостатки: -
    Комментарий: Выбирала из многих кофемашин, остановила... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-07-27 21:15:02


    Достоинства: Варит отличный кофе.
    Относительно компактная.
    Проста в управлении.
    Проста в обслуживании и уходе.
    Все разбирается и легко моется.
    Недостатки: Их нет. Многие пишут про цену, но найдите сейчас аналогичную кофемашину за меньшие деньги.
    Комментарий: Когда еще только собирались покупать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Хомин Денис 2016-03-13 13:42:31


    Достоинства: Отличная кофемашина, показала себя только с хороших сторон. Компактная и функциональная одновременно. Регулирование крепости и температуры - это вообще... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Таипов Владимир 2016-04-16 19:38:04


    Комментарий: Машина нравится, пользуюсь чуть больше месяца, а не несколько, если что, тут просто такого пункта нет) За это время просто влюбился в неё и кофе который она варит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ларионова Галина 2017-03-29 13:12:34


    Достоинства: Сбылась моя давняя мечта о кофемашине. Купили самую настоящую, встроенную. Хоть и дорого, но зато и прослужит не год и не два.


    Недостатки: Недостатков не вижу.
    Комментарий: Кофе... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Беляева Елена 2017-06-09 15:09:05


    Достоинства: качество, простота в использовании и очистки, к тому же, стильный дизайн.
    Недостатки: их просто нет.
    Комментарий: хоть и кофемашина CM8456S и не из дешевых, но стоит потраченных средств!... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Пищиков Алексей 2017-08-06 21:28:22


    Достоинства: Качество и скорость помола и варки, удобство и легкость в уходе
    Недостатки: Не нашел