(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Белоусова Жанна 2015-02-16 22:42:39


      Достоинства: Очень мощная. Хорошо тянет даже на 1 скорости. В нашем случае очень подходит к духовке и варке. Подсветка яркая и есть возможность регулировки яркости.
      Недостатки: На 4 скорости достаточно шумная, но я пока не встречала очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Соловьева Ксения 2015-03-10 17:34:17


      Достоинства: вытяжка CI4176S выполнена из высококачественной нержавеющей стали, обладает системой эффективного вытягивания AirLogic, системой CloudZone для полного удаления запахов, и очень тихим мотором EBM без вибраций.
      Недостатки: Не нашла
      Комментарий:

    • Соловьева Кристина 2015-05-07 09:15:50


      Достоинства: Дизайн, габариты, качество, тихая работа.
      Комментарий:

    • Жандаров Кирилл 2015-07-21 19:12:16


      Достоинства: мощная, тихая, красивая
      Недостатки: не обнаружил
      Комментарий:

    • Трынкин Алексей 2015-10-08 12:32:52


      Достоинства: Не шумная, стильная, монтаж ?простой, в управлении лёгкая и удобная, ?фильтр съёмный, освещение приятное для г?лаз.
      Недостатки: Жаль нет в другом цвете.
      Комментарий:

    • Вяльченкова Наталья 2016-04-14 12:54:54


      Достоинства: Внешний вид Наличие индикатора Малая шумность 4 режима
      Недостатки: Да вроде нет
      Комментарий:

    • Немцова Полина 2017-05-01 17:52:56


      Достоинства: Самое главное ? это уровень шума. Ни у кого из моих знакомых нет такой тихой вытяжки!
      Недостатки: Не обнаружила
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

  • Белоусова Жанна 2015-02-16 22:42:39


    Недостатки: Не нашла
    Комментарий: Я уже была знакома с фирмой LEX, когда выбирала вытяжку на кухню в новой квартире, и была о ней
    хорошего мнения, поэтому сразу выбирала именно LEX и шириной не более 60 см. Эта модель мне сразу... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Соловьева Кристина 2015-05-07 09:15:50


    Достоинства: Дизайн, габариты, качество, тихая работа.
    Комментарий: Вытяжка- супер. Реально мощная. При этом тихая. А про дизайн и говорить нечего... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Жандаров Кирилл 2015-07-21 19:12:16


    Достоинства: мощная, тихая, красивая
    Недостатки: не обнаружил
    Комментарий: Выбрали данную вытяжку после прочтения отзывов на маркете и не ошиблись. Вытяжка очень стильно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Трынкин Алексей 2015-10-08 12:32:52


    Достоинства: Не шумная, стильная, монтаж ?простой, в управлении лёгкая и удобная, ?фильтр съёмный, освещение приятное для г?лаз.
    Недостатки: Жаль нет в другом цвете.
    Комментарий: Хорошая и добротная. Со своей задачей вс?асывать посторонние запахи справляется п?ревосходно. Достаточно лёгким... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Вяльченкова Наталья 2016-04-14 12:54:54


    Достоинства: Внешний вид
    Наличие индикатора
    Малая шумность
    4 режима
    Недостатки: Да вроде нет
    Комментарий: На первом режиме почти не слышно, дальше конечно громче, но это лёгкий шум,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Немцова Полина 2017-05-01 17:52:56


    Достоинства: Самое главное ? это уровень шума. Ни у кого из моих знакомых нет такой тихой вытяжки!
    Недостатки: Не обнаружила