(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Зуев Андрей 2015-08-04 19:17:54


      Достоинства: НИ одного. Разве, что цена.
      Недостатки: Ерунда полная. За месяц сломалась 3 раза. В АСЦ сдавать бессмысленно- деталей нет... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • alexnabe 2012-12-23 21:00:03


      Достоинства: низкая цена
      Недостатки: замучаюсь перечислять, но главное - через полгода поломки пошли одна за другой. В свое время устал в сервис возить. Там они делают диагностику и говорят, что все работает - и действительно все работает но неделю-две, потом опять сбивается цикл вращения главного модуля (кофе сыпется мимо, в чашку льется чистая вода). Приходится ключем из комплекта выставлять правильную позицию вращающегося модуля и если она не сбивается в процессе инициализации, то кофе получается отличным но это меня не устраивает. Разумеется, разобрал кофеварку полностью и выяснил, что молотый кофе попадает в шестерни привода от электромотора и срабатывает защита. Рецепт: перевернуть, открутить снизу восемь винтиков, снять нижнюю крышку, вычистить пылесосом шестеренки и вал, смазать солидолом и все заработает как надо ;)
      Комментарий:

    • - 2012-12-17 12:35:45


      Достоинства: Красивая для дизайна . Осчень вкусный кофе лавацца синия крема .
      Недостатки: Шумная при помоле . Требует бутылированной качественной воды . Не подойдет для комерции . В день ,желательно ,не более 10 чашек
      Комментарий:

    • rutton 2010-11-10 23:37:37


      Достоинства: -Эта самая дешевая кофемашина! -кофе получается не хуже чем в кафе -очень быстро варит кофе -есть самоочистка -легко выкидывать жмыхи -да много еще хорошего))) очень довольны покупкой!
      Недостатки: -занимает много места на кухне..))) -по началу довольно сильно пахла пластмассой, но через неделю запах прошол. -небыло русской инструкции пришлось с оф.сайта скачивать и распечатовать. -капучино пока не получилось сделать((
      Комментарий:

    • palaristransfer 2010-11-03 00:47:35


      Достоинства: +Простая, удобная в обслуживании, хороший кофе получается. Запаха пластмассы не было. Все функции работают достойно. Небольшой расход зёрен.
      Недостатки: Кофе прохладный, объём чашек не регулируется. Очень шумная. Одноразовая ремонту не подлежит.
      Комментарий:

    • Megawollt 2010-09-15 16:31:55


      Достоинства: Их очень мало
      Недостатки: Огромные размеры. Кофе на вкус так себе даже если брать дорогой. Работает так шумно, что слышат даже соседи В контейнере для сбора отходов постоянная плесень, так как нет вентиляции. Кофе получается недостаточно горячим. Полное отсутствие запчастей
      Комментарий:

    • ele17634115200875 2010-06-01 13:17:27


      Достоинства: Качество приготавливаемого кофе-отличное, цена меня очень устроила,удобно мыть. Дизайн достойный.
      Недостатки: Большой размер.Шумно работает. Проблема с каппучинатором, от него пахнет горелой пластмассой, не знаю,как избавиться от него. Надеюсь,что со временем это пройдет. Нет русского описания.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эспрессо
  • Используемый кофе зерновой
  • Материал рожка металл
  • Мощность (Вт) 1100
  • Объем резервуара для воды 2 л
  • Максимальное давление 15 бар
  • Возможность приготовления капучино есть, ручное приготовление
  • Настройки контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание
Габариты
  • Вес 11.3 кг
Конструкция
  • Возможность встраивания нет
  • Противокапельная система нет
  • Одновременное приготовление двух чашек есть
  • Подсветка нет
  • Подача горячей воды есть
  • Съемный лоток для сбора капель есть
  • Подогрев чашек есть
  • Встроенная кофемолка есть
Другие функции и особенности
  • Индикатор уровня воды есть
  • Индикация включения есть
  • Дисплей нет
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Зуев Андрей 2015-08-04 19:17:54


    Достоинства: НИ одного. Разве, что цена.
    Недостатки: Ерунда полная. За месяц сломалась 3 раза. В АСЦ сдавать бессмысленно- деталей нет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • alexnabe 2012-12-23 21:00:03


    Достоинства: низкая цена
    Недостатки: замучаюсь перечислять, но главное - через полгода поломки пошли одна за другой.
    В свое время устал в сервис возить. Там они делают диагностику и говорят, что все работает - и действительно все работает но неделю-две, потом опять сбивается цикл вращения главного модуля (кофе сыпется мимо, в чашку льется чистая вода). Приходится ключем из комплекта выставлять правильную позицию вращающегося модуля и если она не сбивается в процессе инициализации, то кофе получается отличным но это меня не устраивает.
    Разумеется, разобрал кофеварку полностью и выяснил, что молотый кофе попадает в шестерни привода от электромотора и срабатывает защита. Рецепт: перевернуть, открутить снизу восемь винтиков, снять нижнюю крышку, вычистить пылесосом шестеренки и вал, смазать солидолом и все заработает как надо ;)
    Комментарий: А вначале пользования машинка так нравилась, так нравилась..
    помогите сломалась Ariete - примерно с такими фразами я теребил Яндекс накануне, но так и не нашел нужной странички с ответами. Пришлось раз 10 пересматривать видеоинструкцию от кофемашины Ariete Cafe Mirage Deluxe 1326 прежде чем разобрал в аудиопотоке на DVD три важных слова: without turning off. И надо же все получилось..
    Теперь могу смело порекомендовать Ariete Mirage Deluxe: полный кофе-автомат, доступная цена, итальянский бренд (есть даже сайт на соответствующем языке). Сам выбрал, пользовался им более года. За 10000 рублей подобного акселератора мыслей и не найти на рынке.
    С удивлением выяснил, что точно такую же модель приобрели два моих хороших знакомых и оба заявили мне, что машинка 100%-дурная, поскольку намертво зависает после первой же декальцинации и от этого аппарата надо срочно избавляться. Вроде и у меня все зависло после процесса декальцинации, но как я разобрался загвоздка в следующем..
    Декальцинация состоит из двух одинаковых 20-ти минутных этапов, которые на первый взгляд кажутся независимыми. Вначале заливаем в бачонок кофемашины воду с декальцинирующим порошком и пропускаем ее через систему вроде бы все. А затем заливаем чистую воду и точно также, активируя тот же процесс теми же кнопками (Поток + Две чашки), промываем кофесистему. Так вот, судя по всему, в креплении бачка для воды есть ключевой датчик и после первого этапа декальцинации, надо, не выключая кофемашины, снять бочок, залить его чистой водой, поставить назад и запустить второй этап лжедекальцинации. Только после этой последовательности Ariete Mirage Deluxe отмирает и переходит в режим обычной работы. В моем случае для микрокода Ariete все выглядело так, что я каждый раз начинал декальцинацию, затем ее прерывал и начинал все вновь с первого 20-ти минутного этапа вот и создавалось впечатление зависания.

  • - 2012-12-17 12:35:45


    Достоинства: Красивая для дизайна . Осчень вкусный кофе лавацца синия крема .
    Недостатки: Шумная при помоле . Требует бутылированной качественной воды . Не подойдет для комерции . В день ,желательно ,не более 10 чашек
    Комментарий: Рекомендую всем кто не может купить саеко за 10000 грн . Цена качество соответствует . Сервич есть в Киеве на Глыбочицкой 53

  • rutton 2010-11-10 23:37:37


    Достоинства: -Эта самая дешевая кофемашина!
    -кофе получается не хуже чем в кафе
    -очень быстро варит кофе
    -есть самоочистка
    -легко выкидывать жмыхи
    -да много еще хорошего))) очень довольны покупкой!
    Недостатки: -занимает много места на кухне..)))
    -по началу довольно сильно пахла пластмассой, но через неделю запах прошол.
    -небыло русской инструкции пришлось с оф.сайта скачивать и распечатовать.
    -капучино пока не получилось сделать((
    Комментарий: Долго искали и выбирали кофеварку домой, но после долгого изучения информации стал понимать, что более менее норальная кофеварка обойдется порядка 7тыс.! и это при том, что еще придется раскошелиться на жерновую кофемолку!(2т.р) и процедура приготовления кофе затянется на много...., тем более если не тебе одному захочится выпить чашечку.
    Ну вот, собственно после всех этих суждений задумались о кофемашине.
    Ariete Mirage Deluxe 1326 оказалась наиболее подходящей с точки зрения цена-функциональность! Купили ее за 9700 и за эти деньги она сама всё делает, причем довольно качественно!!!все просто и понятно и очень быстро.
    Вобщем рекомендую!

    P.S. Спустя 10 месяцев она сломалась, перестала молоть кофе, отнесли в сервис, там сказали что ремонту не подлежит(((, выдали акт о не пригодности ремонта((((( очень жаль....

  • palaristransfer 2010-11-03 00:47:35


    Достоинства: +Простая, удобная в обслуживании, хороший кофе получается. Запаха пластмассы не было. Все функции работают достойно. Небольшой расход зёрен.
    Недостатки: Кофе прохладный, объём чашек не регулируется. Очень шумная. Одноразовая ремонту не подлежит.
    Комментарий: После года использования сломалась, даже в ремонт не носили, отнесли к мусорке. Купили Бош, она ещё хуже в использовании. Резюме такое она хорошая, но прослужит не долго, ровно на эти деньги.

  • Megawollt 2010-09-15 16:31:55


    Достоинства: Их очень мало
    Недостатки: Огромные размеры.
    Кофе на вкус так себе даже если брать дорогой.
    Работает так шумно, что слышат даже соседи
    В контейнере для сбора отходов постоянная плесень, так как нет вентиляции.
    Кофе получается недостаточно горячим.
    Полное отсутствие запчастей
    Комментарий: Была куплена за 9850р Привезли не того цвета, который заказывали, но потом привыкли.
    В итоге сломалась она через 1.5 года после покупки. Запчастей нигде нет. Сервис объявил за ремонт 13500р.
    Если не удастся продать на запчасти, пойдет в помойку

  • ele17634115200875 2010-06-01 13:17:27


    Достоинства: Качество приготавливаемого кофе-отличное, цена меня очень устроила,удобно мыть. Дизайн достойный.
    Недостатки: Большой размер.Шумно работает. Проблема с каппучинатором, от него пахнет горелой пластмассой, не знаю,как избавиться от него. Надеюсь,что со временем это пройдет.
    Нет русского описания.