(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 27.03.24

5 130 руб.
  • VM-бонусы: 10

    За покупку этого товара вам будет начислено 10 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Характеристики
  • Отзывы
    • Rrrkatze 2018-02-17 23:20:03


      Достоинства: Новой мясорубкой можно перемолоть даже кирпичи. Качество и скорость идеальные. Ну, громковато, так это не страшно. Пользовалась почти 8 лет. После этого внезапно превратилась в мясодавку. Планирую дальше использовать под переработку ягод.
      Недостатки: Хотела, чтобы она была вечной. Сменные пластиковые элементы так и не понадобились. Кому подарить?
      Комментарий:

    • Филипенков Дмитрий 2018-03-21 12:41:20


      Достоинства: Цена!!! Отличная мясорубка, справляется на 100% жена довольна. Шум не напрягает, шнур убирается, много насадок, но мы их не тестировали
      Недостатки: Ножи и решетку нужно смазывать маслом после использования! Иначе заржавеют, но это нормальное явления для всех мясорубок

    • Осипова Нина 2018-06-06 16:05:05


      Достоинства: Сравнительно недорогая - 3090 рублей
      Недостатки: Использовать по назначению невозможно. Не мясорубка, а мясодавка.
      Комментарий:

    • java050 2018-02-26 23:56:18


      Достоинства: Богатая комплектация, невысокая цена, шнур в удобном отсеке, две доп. Сетки на разные продукты,втулки запасные имеются.
      Недостатки: Очень шумная! у меня пылесос тише пашет и стиралка ..жаль втулка не железная.
      Комментарий:

    • Dav Stranger 2018-02-13 15:54:49


      Достоинства: За свои деньги - достаточно адекватная мясорубка. Всё-таки это эконом класс и ждать чего-то супер тут глупо. Когда нож наточен - фарш идёт быстро, можно сразу сделать много. Не очень сложно промывать элементы. Удобно скручивать провод сзади. Много разной фигни в нагрузку шло в коробке, разные насадки, присадки и т.п.
      Недостатки: Хватает года на 2, потом сгорает мотор, у нас уже 2-ая такая сейчас, первая умерла меньше чем за 2 года. Нож достаточно быстро тупится - нужно подтачивать самостоятельно. Разбирается... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Наталья Наталья 2018-01-04 05:19:07


      Достоинства: Пользуюсь уже 6 лет
      Комментарий:

    • Васин Сергей 2017-11-17 21:06:31


      Достоинства: Худо, бедно, но она всё таки работает.
      Недостатки: Данная мясорубка - это один сплошной недостаток. На упаковке написано что за час можно перекрутить 100кг мяса, только как считать этот час, если после 15 минут работы необходимо 15 минут перекура, затем опять 15 минут работы и уже 45 минут отдыха для остывания. Купил данную мясорубку для выдавливания сока. При выдавливании сока из твердых яблок насадка-соковыжималка постоянно забивается и её приходится чистить после каждых пол литра выжатого сока. Пользовался данной мясорубкой уже более 15 раз и каждый раз из нее вытекает черная смазка. При чистке насадки-соковыжималки приходится полностью снимать и мыть часть мясорубки, так как в нее попадает черная смазка. При отжиме сока приходится подставлять литровый контейнер, что бы он захватил не только предполагаемое место вытекания сока, но и резьбовое соединение мясорубки, так как оттуда не всегда, но иногда тоже начинает бежать сок. Также хочу сказать про реверс - он реализован одной кнопкой... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Асонов Станислав 2016-07-13 21:15:16


      Достоинства: Справляется со своей прямой обязанностью на ура Недорогая отечественная, а не дешёвый Китай
      Недостатки: Пока не выявлено
      Комментарий:

    • TAS3181 2016-09-04 21:07:08


      Достоинства: мясорубка, отечественный производитель.
      Недостатки: сгорел двигатель через 4 года обычной домашней эксплуатации. видимо нет защиты от перегрева шумновата. двигатель слабоват.
      Комментарий:

    • Куперасов Гвидон 2016-10-22 17:53:59


      Достоинства: Надёжна, разные насадочки очень пригождаются
      Недостатки: Ну, может быть шум....
      Комментарий:

    • Алексеев Игорь 2016-11-26 14:14:31


      Достоинства: Качество деталей, комплектность, наличие запчастей, ну и наверное цена)
      Недостатки: Нет таких
      Комментарий:

    • aga4252 2016-12-12 14:46:39


      Достоинства: Удобно хранить ножи и провод.
      Недостатки: Шум не просто шум, а визг.
      Комментарий:

    • - 2016-12-27 22:16:47


      Достоинства: Надежная, достойное качество деталей
      Недостатки: Шумная, действительно очень громко работает
      Комментарий:

    • Иванов Алексей 2017-02-15 15:51:33


      Достоинства: Со своим назначением справляется "на ура"
      Недостатки: Шум. Но найдите тихий рабочий аппарат
      Комментарий:

    • - 2017-03-23 21:40:39


      Достоинства: Мощная, многофункциональная
      Недостатки: Недостатков нет
      Комментарий:

    • - 2017-07-17 10:12:39


      Достоинства: Более менее добротно сделано. Запасные части. Реверс. Насадки. Цена.
      Недостатки: Узковато при подаче. Шумно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • бурганов равиль 2017-08-12 11:20:46


      Достоинства: Ничего. Разве только якобы богатая, но абсолютно бесполезная комплектация.
      Недостатки: Все, метал пахнет ужасно, решетка и нож ржавеет сразу как попробовали прокрутить первую партию мяса.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 1500
  • Производительность 1.7 кг/мин
  • Защита двигателя от перегрузки есть
  • Система реверса есть
  • Материал корпуса пластик
  • Цвет белый
Габариты
  • Габариты (ШxВxГ) 36х18х32 см
  • Вес 4,9 кг
Насадки
  • Диск для фарша есть, 3 в комплекте: диаметр отверстий 5 мм, 7 мм
  • Насадка-терка есть
  • Соковыжималка шнековая
  • Насадка для шинковки есть
  • Насадка для приготовления колбас нет
Другие функции и особенности
  • Лоток для подачи продуктов есть
  • Материал лотка пластик
  • Прорезиненные ножки есть
  • Отсек для хранения насадок есть
  • Отсек для хранения шнура есть
  • Дополнительная информация можно мыть в посудомоечной машине
Дополнительная информация
  • Страна производства Россия
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
Инструкция
  • Rrrkatze 2018-02-17 23:20:03


    Достоинства: Новой мясорубкой можно перемолоть даже кирпичи. Качество и скорость идеальные. Ну, громковато, так это не страшно. Пользовалась почти 8 лет. После этого внезапно превратилась в мясодавку. Планирую дальше использовать под переработку ягод.
    Недостатки: Хотела, чтобы она была вечной. Сменные пластиковые элементы так и не понадобились. Кому подарить?
    Комментарий: Отлично работает, пока работает. 8 лет при условии, что мулинекс умер за 5 лет использования - вполне респектабельный срок. Если наши хотят что-то сделать, то они делают. В конце концов, ракеты не иностранцы делают, так что мешает сделать мясорубку...

  • Филипенков Дмитрий 2018-03-21 12:41:20


    Комментарий: Купила, начитавшись хороших отзывов. При попытке использовать - 400 г мелко нарезанного куриного филе не осилила. Выдала нечто похожее на пюре за 15 мин. и то пришлось 2 раза раскручивать и очищать нож. Вернула в магазин.

  • java050 2018-02-26 23:56:18


    Достоинства: Богатая комплектация, невысокая цена, шнур в удобном отсеке, две доп. Сетки на разные продукты,втулки запасные имеются.
    Недостатки: Очень шумная! у меня пылесос тише пашет и стиралка ..жаль втулка не железная.
    Комментарий: Выбрали за один день в итоге остановились на этой модели, конечно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Dav Stranger 2018-02-13 15:54:49


    Достоинства: За свои деньги - достаточно адекватная мясорубка. Всё-таки это эконом класс и ждать чего-то супер тут глупо.
    Когда нож наточен - фарш идёт быстро, можно сразу сделать много.
    Не очень сложно промывать элементы.
    Удобно скручивать провод сзади.
    Много разной фигни в нагрузку шло в коробке, разные насадки, присадки и т.п.
    Недостатки: Хватает года на 2, потом сгорает мотор, у нас уже 2-ая такая сейчас, первая умерла меньше чем за 2 года.
    Нож достаточно быстро тупится - нужно подтачивать самостоятельно.
    Разбирается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Наталья Наталья 2018-01-04 05:19:07


    Достоинства: Пользуюсь уже 6 лет
    Комментарий: Отличная мясорубка за небольшие деньги Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Васин Сергей 2017-11-17 21:06:31


    Достоинства: Худо, бедно, но она всё таки работает.
    Недостатки: Данная мясорубка - это один сплошной недостаток. На упаковке написано что за час можно перекрутить 100кг мяса, только как считать этот час, если после 15 минут работы необходимо 15 минут перекура, затем опять 15 минут работы и уже 45 минут отдыха для остывания.
    Купил данную мясорубку для выдавливания сока. При выдавливании сока из твердых яблок насадка-соковыжималка постоянно забивается и её приходится чистить после каждых пол литра выжатого сока. Пользовался данной мясорубкой уже более 15 раз и каждый раз из нее вытекает черная смазка. При чистке насадки-соковыжималки приходится полностью снимать и мыть часть мясорубки, так как в нее попадает черная смазка. При отжиме сока приходится подставлять литровый контейнер, что бы он захватил не только предполагаемое место вытекания сока, но и резьбовое соединение мясорубки, так как оттуда не всегда, но иногда тоже начинает бежать сок. Также хочу сказать про реверс - он реализован одной кнопкой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Асонов Станислав 2016-07-13 21:15:16


    Достоинства: Справляется со своей прямой обязанностью на ура
    Недорогая отечественная, а не дешёвый Китай
    Недостатки: Пока не выявлено
    Комментарий: Мясорубка хорошая, фарш делает быстро и качественно; другие насадки... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • TAS3181 2016-09-04 21:07:08


    Достоинства: мясорубка, отечественный производитель.
    Недостатки: сгорел двигатель через 4 года обычной домашней эксплуатации.
    видимо нет защиты от перегрева
    шумновата.
    двигатель слабоват.
    Комментарий: выбирали по отзывам. расстроились когда оказалось, что ремонт... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Куперасов Гвидон 2016-10-22 17:53:59


    Достоинства: Надёжна, разные насадочки очень пригождаются
    Недостатки: Ну, может быть шум....
    Комментарий: Более года владения. Кроме мясорубки использовали сокогону и овощетёрку. Морковь только ей и... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Алексеев Игорь 2016-11-26 14:14:31


    Достоинства: Качество деталей, комплектность, наличие запчастей, ну и наверное цена)
    Недостатки: Нет таких
    Комментарий: Справляется со своей... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • aga4252 2016-12-12 14:46:39


    Достоинства: Удобно хранить ножи и провод.
    Недостатки: Шум не просто шум, а визг.
    Комментарий: Включать после 8 вечера нельзя, соседи сбегутся. Думаю купить наушники или... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-12-27 22:16:47


    Достоинства: Надежная, достойное качество деталей
    Недостатки: Шумная, действительно очень громко работает
    Комментарий: Эта мясорубка действительно вечная, за 7лет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванов Алексей 2017-02-15 15:51:33


    Достоинства: Со своим назначением справляется "на ура"
    Недостатки: Шум. Но найдите тихий рабочий аппарат
    Комментарий: Отзывы на маркете оказались... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-23 21:40:39


    Достоинства: Мощная, многофункциональная
    Недостатки: Недостатков нет
    Комментарий: Накрутили 13 кг фарша из жилистого мяса за 16,5 минут. Ни... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-07-17 10:12:39


    Достоинства: Более менее добротно сделано.
    Запасные части.
    Реверс.
    Насадки.
    Цена.

    Недостатки: Узковато при подаче.
    Шумно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • бурганов равиль 2017-08-12 11:20:46


    Достоинства: Ничего. Разве только якобы богатая, но абсолютно бесполезная комплектация.
    Недостатки: Все, метал пахнет ужасно, решетка и нож ржавеет сразу как попробовали прокрутить первую партию мяса.