(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • подгорный антон 2015-04-04 10:12:53


      Достоинства: Звук - фирменный звук от компании SONY. Удобный интерфейс , вход DVD \ PC .
      Недостатки: Отсутствие ручного EQ - опустить вч невозможно - жалкий автоматический EQ мягко говоря не впечатлил . Главный недостаток - конкретно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Жижин Дмитрий 2015-08-22 05:55:48


      Достоинства: качество звука для своих денег. Подключение к PC. Стильный дизайн.
      Недостатки: никак не привыкну к расположению кнопок на муз.центре.
      Комментарий:

    • work-artur2015 2015-08-26 20:19:00


      Достоинства: Дизайн
      Недостатки: Звук как из тазика! Не понимаю как тут в отзывах вот это хвалят??? Хуже звучания в жизни не слышал! Из телефона и то качественнее.
      Комментарий:

    • - 2015-08-28 19:13:11


      Достоинства: Полное соответствие качества цене, звук насыщенный, без искажений, присутствуют все частоты.
      Недостатки: Недостатки модели объясняются также ее ценовой категорией, и если отмести чисто субъективное восприятие, то существенных недостатков не выявлено. Все работает как написано в документации и соответствует заявленным характеристикам.
      Комментарий:

    • Стеклов Сергей 2017-06-06 22:51:48


      Достоинства: Интересный дизайн, хороший звук, хорошее качество сборки, высокий уровень громкости
      Недостатки: Слишком маленький дисплей, в некоторых музыкальных композициях немного не хватает детализации звука, нет блютуз
      Комментарий:

    • ggfgf fgsexe 2014-12-26 02:03:02


      Достоинства: Дизайн, бренд, не слишком высокая цена
      Недостатки: Басы практически отсутствуют. есть кнопка "bass boost", но она создана для маркетинга и она не спасает ситуацию. Антенна отказывается ловить сеть в спальне, постоянные помехи и перебои. Конечно, к пульту можно привыкнуть, но всё же он ужасен говоря именно об отзывчивости кнопок. мало того, что центр медленно думает и реагирует, так ещё и кнопки нужно нажимать с достаточным усилием.
      Комментарий:

    • cod35 2014-08-14 14:39:56


      Достоинства: цена,дизайн
      Недостатки: очень слабый тюнер,только для сильного сигнала
      Комментарий:

    • Лапса Илья 2014-08-17 23:25:04


      Достоинства: Звук прекрасен для небольшого центра за 5500 рэ. Наличие органов управления на самом блоке. Можно листать папки. Лёгкий. Пульт у SONY, как приборы BMW - все достаточно консервативно, но очень удобно и понятно.
      Недостатки: Басов хотелось бы побольше, дисплейчик не особо радует яркостью, но учитывая наличие маленького ребенка - это скорее плюс. Дизайн конечно на любителя. Реакция на пульт заторможена (можно "листнуть" трэк и положить пульт, а только после этого произойдет само действие), не критично. но не особо приятно.
      Комментарий:

    • Лапса Илья 2014-07-31 19:46:27


      Достоинства: Звук прекрасен для небольшого центра за 5500 рэ. Наличие органов управления на самом блоке. Можно листать папки. Лёгкий. Пульт у SONY, как приборы BMW - все достаточно консервативно, но очень удобно и понятно.
      Недостатки: Басов хотелось бы побольше, дисплейчик не особо радует яркостью, но учитывая наличие маленького ребенка - это скорее плюс. Дизайн конечно на любителя. Реакция на пульт слегка заторможена, не критично. но не особо приятно.
      Комментарий:

    • WWW XXX 2014-07-14 13:36:08


      Достоинства: Нет
      Недостатки: Брал чтобы слушать радио.Звук ужасный -низкие частоты картонные(это вообще трудно назвать басами)средних явно не хватает,высоких почти НЕТ!!! Предустановки не помогут,а ручной настройки частот нет.Дисплей-это издевательство:днём ничего не видно!Дизайн- по мне так уродлив...
      Комментарий:

    • Сафин Тимур 2014-05-06 11:22:33


      Достоинства: Дизайн, звук.
      Недостатки: Неудобное управление с пульта. Довольно короткий провод от колонок до системы, то есть колонки далеко не расставить. Например, если у вас большая плазма, то по бокам от неё колонки уже не расставишь.
      Комментарий:

    • serg050982 2014-04-18 07:40:40


      Достоинства: Вид,звук,размер.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Дейстер Кристина 2014-03-22 11:06:30


      Достоинства: Звук отличный,переход плавный,очень красивый дизайн!
      Недостатки: Нет входа для наушников,но я думаю что это не не достаток, в принципе они там и не нужны!Других недостатков нет!
      Комментарий:

    • - 2014-02-05 10:20:48


      Достоинства: Купили неделю назад. Звук отличный для такого малыша, перемещать с места на место удобно ибо сам центр весьма легкий. Дизаин тоже радует. Очень рекомендую всем, кто хочет приобрести небольшой центр хорошего качества, рассчитанного на небольшие помещения.
      Недостатки: Надеюсь, не выявим

    • - 2014-01-24 00:33:24


      Достоинства: Чистый, объёмный, мягкий звук, красивый дизайн, SONY.
      Недостатки: Нет гнезда для наушников.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип минисистема
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • подгорный антон 2015-04-04 10:12:53


    Комментарий: брал около полугода назад. Звук по началу не понравился - был глуховат. Затем колонки поигрались... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • work-artur2015 2015-08-26 20:19:00


    Достоинства: Дизайн
    Недостатки: Звук как из тазика! Не понимаю как тут в отзывах вот это хвалят??? Хуже звучания в жизни не слышал! Из телефона и то качественнее.
    Комментарий: Купили для кафе. Включил и ахнул от звучания... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-08-28 19:13:11


    Достоинства: Полное соответствие качества цене, звук насыщенный, без искажений, присутствуют все частоты.
    Недостатки: Недостатки модели объясняются также ее ценовой категорией, и если отмести чисто субъективное восприятие, то существенных недостатков не выявлено. Все работает как написано в документации и соответствует заявленным характеристикам.
    Комментарий: Всем кто собирается приобрести данную систему необходимо четко понимать, что за такую цену вы не получите звучания HI-END класса на неограниченном пространстве футбольного поля. Система предназначена для домашнего использования, причем исходя из формата и характеристик, в небольших помещениях. По сути расчет был на обычную комнату в квартире, площадью (комнаты) не более 20 кв.м. В таких условиях система выдает неплохой звук на всех типах аудиофайлов и музыкальных... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Стеклов Сергей 2017-06-06 22:51:48


    Достоинства: Интересный дизайн, хороший звук, хорошее качество сборки, высокий уровень громкости
    Недостатки: Слишком маленький дисплей, в некоторых музыкальных композициях немного не хватает детализации звука, нет блютуз
    Комментарий: В целом центр очень не плох. Я покупал его за 5900 по акции.За эти деньги очень неплохо. В целом звук сбалансированный, есть и высокие и средние и низкие частоты.Уровень громкости радует. Максимальная громкость 50, в комнате слушаю на 15-17 и уже звук довольно громкий.До этого... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ggfgf fgsexe 2014-12-26 02:03:02


    Достоинства: Дизайн, бренд, не слишком высокая цена
    Недостатки: Басы практически отсутствуют. есть кнопка "bass boost", но она создана для маркетинга и она не спасает ситуацию. Антенна отказывается ловить сеть в спальне, постоянные помехи и перебои. Конечно, к пульту можно привыкнуть, но всё же он ужасен говоря именно об отзывчивости кнопок. мало того, что центр медленно думает и реагирует, так ещё и кнопки нужно нажимать с достаточным усилием.
    Комментарий: Так же присоединюсь к одному из отзывов и подтвержу, что в книжке по руководству пишется о 30 вт на колонку и суммарная мощность - 60вт!!! По ощущениям так и вовсе меньше
    Советую не пожалеть ещё немного денег и присмотреть другой вариант!

  • cod35 2014-08-14 14:39:56


    Достоинства: цена,дизайн
    Недостатки: очень слабый тюнер,только для сильного сигнала
    Комментарий: внешне очень приличный аппарат,собран аккуратно,звучит вполне сносно, искажений и хрипов нет,НО!!! складывается впечатление, что перед началом выпуска его никто не включал, а именно-- индикатор такой бледный, что его еле видно в комнате без света, разглядеть что-то на улице невозможно!!! если только вы не ТЕРМИНАТОР с инфракрасным зрением брал сей чудо аппарат через интернет для дачи, соответственно все это понял только на даче--- бесит неимоверно , что играет, какая громкость, трек--одни догадки!! НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ПОЛУФАБРИКАТ!!!

  • Лапса Илья 2014-08-17 23:25:04


    Достоинства: Звук прекрасен для небольшого центра за 5500 рэ. Наличие органов управления на самом блоке. Можно листать папки. Лёгкий. Пульт у SONY, как приборы BMW - все достаточно консервативно, но очень удобно и понятно.
    Недостатки: Басов хотелось бы побольше, дисплейчик не особо радует яркостью, но учитывая наличие маленького ребенка - это скорее плюс. Дизайн конечно на любителя. Реакция на пульт заторможена (можно "листнуть" трэк и положить пульт, а только после этого произойдет само действие), не критично. но не особо приятно.
    Комментарий: Купил я его сразу после Sony GTK-N1BT, вернее вместо того, т.к. та дорогая (относительно) понтовая игрушка не выдаёт приятного чистого звука.
    MHC-ECL5 приятно удивил меня наличием чётких высоких частот как на громкости "10", так и на "50"(max). Для прослушивания рока, электроники и детских песенок подходит просто идеально, но при прослушивании жесткача аппарат не тянет (не хрипит, но сочности нет). Не стоит забывать про его цену - за эти деньги вы может и найдете более сочный звук, но такой четкости не найти! филипки и лыжи просто не идут в сравнение. Дело ещё и в прослушивании музыки в магазине: они там пульты не дают, а у многих производителей все настройки только с пульта, В ОТЛИЧИИ ОТ SONY! Спустя 2 недели послушал на природе: отмечали день рождения на участке в 15 соток. Звук все такой же четкий при приличной громкости, но вне помещения НИКАКОГО баса нет и в помине. Инструментал послушать за радость, но после даб-степа в исполнении этого центра Вас вероятно потянет в уборную))

  • Лапса Илья 2014-07-31 19:46:27


    MHC-ECL5 приятно удивил меня наличием чётких высоких частот как на громкости "10", так и на "50"(max). Для прослушивания рока, электроники и детских песенок подходит просто идеально, но при прослушивании жесткача аппарат не тянет (не хрипит, но сочности нет). Не стоит забывать про его цену - за эти деньги лучше наверно не найти, филипки и лыжи просто не идут в сравнение. Дело ещё и в прослушивании музыки в магазине: они там пульты не дают, а у многих производителей все настройки только с пульта, В ОТЛИЧИИ ОТ SONY!

  • WWW XXX 2014-07-14 13:36:08


    Достоинства: Нет
    Недостатки: Брал чтобы слушать радио.Звук ужасный -низкие частоты картонные(это вообще трудно назвать басами)средних явно не хватает,высоких почти НЕТ!!! Предустановки не помогут,а ручной настройки частот нет.Дисплей-это издевательство:днём ничего не видно!Дизайн- по мне так уродлив...
    Комментарий: Сам в прошлом музыкант и ди джей,так что в звуке разбираюсь. Не взял бы и даром это сони.Сдал обратно на следующий день.

  • Сафин Тимур 2014-05-06 11:22:33


    Достоинства: Дизайн, звук.
    Недостатки: Неудобное управление с пульта. Довольно короткий провод от колонок до системы, то есть колонки далеко не расставить. Например, если у вас большая плазма, то по бокам от неё колонки уже не расставишь.
    Комментарий: В целом хорошая модель. Звук достаточный для небольшой квартиры, особым объёмом не поразит.

  • serg050982 2014-04-18 07:40:40


    Достоинства: Вид,звук,размер.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: На последней странице инструкции указана номинальная мощность -30 ватт. Итого-60 ватт. Наклейка на центре 120 ватт, на коробке -120 ватт. Но нужно понимать,что там и 30 ватт нет, НО, звук -аки отголоски эха, разбившегося кристалла о серебренное блюдце., или раскаты грома сбивающего тебя с ног.
    Придраться к чему-то не могу. Будете покупать центр других марок, не пожалейте сил, посмотрите внешний вид в магазине. есть модели где видны следы засохшего клея на колонках.
    Листает папки-огромное преимущество данной модели.

  • Дейстер Кристина 2014-03-22 11:06:30


    Достоинства: Звук отличный,переход плавный,очень красивый дизайн!
    Недостатки: Нет входа для наушников,но я думаю что это не не достаток, в принципе они там и не нужны!Других недостатков нет!
    Комментарий: Покупкой осталась довольна!

  • - 2014-02-05 10:20:48


    Достоинства: Купили неделю назад. Звук отличный для такого малыша, перемещать с места на место удобно ибо сам центр весьма легкий. Дизаин тоже радует.
    Очень рекомендую всем, кто хочет приобрести небольшой центр хорошего качества, рассчитанного на небольшие помещения.
    Недостатки: Надеюсь, не выявим

  • - 2014-01-24 00:33:24


    Достоинства: Чистый, объёмный, мягкий звук, красивый дизайн, SONY.
    Недостатки: Нет гнезда для наушников.