(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Гаджиев Ахмед 2017-05-05 16:03:38


      Достоинства: Мощный Бас !
      Недостатки: Эквалайзер практически бесполезен !!!
      Комментарий:

    • Леха Леха 2017-07-04 17:22:56


      Достоинства: Мощный звук, интересный дизайн, подсветка
      Недостатки: эквалайзер
      Комментарий:

    • когданин артем 2014-10-07 00:56:44


      Достоинства: реально качает, раздельные усилители нч и сч вч трактов, не фонит даже на макс громкости, все интерфейсы,
      Недостатки: эквалайзер бесполезен, пародия на вертушки тоже ни к чему,
      Комментарий:

    • vadyzhev danekk 2014-08-11 09:17:47


      Достоинства: Мощный звук
      Недостатки: Отсутствие nfc, не дотягивает на высоких частотах.
      Комментарий:

    • jazo05 2014-06-20 12:30:51


      Достоинства: Мощность акустики.
      Недостатки: Слабый усилитель,качество баса не дотягивает до сабвуферы ценой не более 20т.руб.
      Комментарий:

    • Петренко Максим 2014-06-05 22:25:12


      Достоинства: простота в управлении, мощный звук, раскачет большое помещение
      Недостатки: не проработан скретч, просто записаные семплы, не понятно как работающие, да и по сути они нежны
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип минисистема
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Гаджиев Ахмед 2017-05-05 16:03:38


    Достоинства: Мощный Бас !
    Недостатки: Эквалайзер практически бесполезен !!!
    Комментарий: все дрожит дома от баса ! и движется ! слушаю на... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Леха Леха 2017-07-04 17:22:56


    Достоинства: Мощный звук, интересный дизайн, подсветка
    Недостатки: эквалайзер
    Комментарий: Прикольная вещь, колонки смотрятся очень достойно, по качеству исполнения тоже претензий нет. Для квартиры лучше не покупать, тк как не включай басит сильно. Идеальный вариант для загородного дома или бара, уличного кафе. Вот там эти колонки покажут на что они способны! Bluetooth есть,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • когданин артем 2014-10-07 00:56:44


    Достоинства: реально качает, раздельные усилители нч и сч вч трактов, не фонит даже на макс громкости, все интерфейсы,
    Недостатки: эквалайзер бесполезен, пародия на вертушки тоже ни к чему,
    Комментарий: искал акустику для загородного дома чтоб с защитой от дурака и можно было играть с чего угодно, ну соотвественно с хорошим сочным низом за разумные деньги, воткнул и вечеринка удалась) в студ годы работал на клубной акустике десятки киловатт, знаю как и что должно звучать, эту систему покупать не собирался, увидел в магазине, заиграло любопытство, что опять придумали какую то пукалку для дурачков, попросил включить и офигел)) нормальный ровный низ, вкупе с сочным, не разрывающим уши верхом, понял что под мои потребности самое то, кому инересно, корпус колонок дерево, сделано на совесть, не отрубается даже при многочасовом режиме полной громкости, неубиваемый танк) эквалайзер оказался бесполезен, возможно брак данного экземпляра, ди джеить на нем конечно не получится но оторваться вполне)

  • vadyzhev danekk 2014-08-11 09:17:47


    Достоинства: Мощный звук
    Недостатки: Отсутствие nfc, не дотягивает на высоких частотах.
    Комментарий: Хорошая система для электронной и клубной музыки.

  • jazo05 2014-06-20 12:30:51


    Достоинства: Мощность акустики.
    Недостатки: Слабый усилитель,качество баса не дотягивает до сабвуферы ценой не более 20т.руб.
    Комментарий: Слабоват усилитель для этой акустики.
    В реальности усилитель способен отдать по 50-60 ватт на канал,но не как многие думают 2300 ватт.
    Закон сохранения энергии еще некто не отменял,при потреблении усилителя в 180 ватт,он не может отдать 2.3 кВт.для такой мощности нужен усилитель с энергопотребление не менее 2.9 кВт а то и 4.5 кВт.

  • Петренко Максим 2014-06-05 22:25:12


    Достоинства: простота в управлении, мощный звук, раскачет большое помещение
    Недостатки: не проработан скретч, просто записаные семплы, не понятно как работающие, да и по сути они нежны
    Комментарий: проверял прямо в магазине на 1/3 от Макс громкости, был удивлен насколько мощная акустика, 2,3 кВ. Это тебе не в тапки ср*ть как говорится, покупкой очень доволен, НЕ ПОКУПАЙТЕ для квартирного использования иначе соседи повесятся, так как у меня частный дом, использую в удовольствие, вывел на микшер, больше ничего и не нужно!

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Музыкальный центр LG CM 9730 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о LG CM 9730, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Музыкальный центр LG, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить LG CM 9730 и проконсультируем по любым, связанным с ЛЖ вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину